Хмуркина Ирина
7
Хмуркина Ирина
0
подписчиков
0
подписок
103,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Музей истории города Бронницы
Бронницы · Музей
Сохранить
Март 2023
Замечательное место в нашем городе, интересные мероприятия, выставки и мастерклассы. Очень душевные работники музея, к которым хочется возвращаться.
Лайм
Бронницы · Магазин канцтоваров
Сохранить
Март 2023
Хороший магазин, всегда найдётся то что нужно.
Планета здоровья
Бронницы · Аптека
Сохранить
Март 2023
Хорошая аптека, мне нравится.
Отделение почтовой связи № 140170
Бронницы · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2023
Могу подметь,что стало гораздо лучше. Может я так попадаю, но очередь движется быстро, операторы быстрые и вежливые.
МедГарант
Бронницы · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Отличный кардиолог Терехова, были с ребёнком. На все вопросы ответила, проверила. Понравилось, рекомендую.
Чижик
Бронницы · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Обычный магазин, ассортимент небольшой.
Приемное отделение
Раменское · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2023
Обращались только с детьми, принимают - оформляют быстро, госпитализируют тоже. Хотя все мы знаем какая там обстановка, мне попадались всегда вежливые и положительные работники.
Wildberries
Бронницы · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2022
Очень удобное расположение.
Причал
Сызрань · Бар
Сохранить
Август 2022
Очень даже хорошо! Шашлык вкусный, порции огромные, персонал вежливый, внимательный. Были большой компанией, все довольны!
Бухара
Сызрань · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2019
Были в данном кафе в конце августа, в принципе всё устроило, вкусно, не дорого,чисто, персонал вежливый. Но один факт просто возмутил, и идти туда во второй раз нет желания. Пришли мы туда на обед, трое взрослых и ребёнок, нам было предложено меню и отдельно детское меню. Сделали заказ и ждали, долго ждали.... время у нас было ограничено. Единой подачи не было, все ели по отдельности, а ребёнку принесли последним. Причём оба детских блюда были огненные. Есть ребёнок нестал. Так что, если идёте туда взрослой компанией, то норм, а вот с детьми не рекомендую. Не приятный осадочек с данным заведением остался.