Ирина Дробыш
5
Ирина Дробыш
0
подписчиков
0
подписок
198,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Магазин стал намного лучше
Магнит
Лобня · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Была в данном магазине, хочу вам сказать очень миленький магазинчик, все что необходимо для дома есть, чистигткиц, очень вежливый и доброжелательный персанал. Всем рекомендую👍👍👍👍👍
Магнит
Лобня · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня посетила новый магнит, осталась очень довольна. Сам магазин не большой, ассортимент очень даже привлекает, его не много но все что нужно есть. Персанал очень отзывчивый и дружилюбный. Приятно было находиться в магазине. Жилаем магазину процветания.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Очень, хороший коллектив. Всегда помогут в помощи выбора товара. Очередей нет, кассиры всегда приветливые. Выпечка купер
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Очень хороший магазин, вежливый персанал всегда помогут в выборе товара, большой ассортимент. Приветливые кассиры. Спасибо за такой магазин.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Магазин в ужасном состоянии, куда смотрит руководство??? Грязь, очереди, при входе вас Встречает куча телег с товаром, и это уже норма для этого магазина стала. Вечером всегда один замученный кассир. Прошу обратить внимание на ваш магазин в которой уже не хочется идти, но идёшь так как рядом с домом. Жаль что этот магазин уничтожили.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Удобное расположение магазина, большой выбор товара, хорошее качество продукции, всегда пресутствуют ценники на товар, отсутствие очереди, вежливый персонал. Побольше бы таких магазинов
Маэстро
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Отмечали ребёнку 1 годик. Очень классный ресторан , меню шикарное , обслуживание на высшем уровне.Еда очень вкусная. Спасибо большое персоналу и руководителю данного ресторана, сразу чувствуется, что люди работают в своей сфере, а самое главное что все для гостей. Побольше бы таких ресторанов, где люди работают на совесть . Спасибо ,Вам!!!!