Татьяна К.
3
Татьяна К.
0
подписчиков
0
подписок
20,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
FloМастер
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Покупала цветы в подарок подруге, долго не могла решить, что выбрать. Продавец оказалась очень приятной женщиной, не смотря на мою нерешительность и капризы, спокойно и со знанием дела,помогла мне с выбором букетика. Приятно, что бывают такие выдержанные продавцы! В конце мне еще и сделали скидку, что стало очень приятным сюрпризом . Кстати, букетик очень понравился подруге! Большое спасибо!
FloМастер
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2019
Отличный магазин! Прекрасный дружелюбный и талантливый коллектив, самые красивые и свежие цветы, невероятные букеты! Хочется возвращаться вновь и вновь!