Татьяна
5
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
185,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
АльфаСтрахование
Воронеж · Страховая компания
Сохранить
Сентябрь 2025
Вежливые сотрудники, всегда найдут правильные слова, пути решения. Буду обращаться только к этим сотрудникам
Альфа-Банк
Воронеж · Банк
Сохранить
Май 2025
Удобное расположение, бесплатная парковка. Вежливые и грамотные девчонки, в любой ситуации на высоте. Спасибо огромное за помощь.
Ozon
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
22.12.2024 г обратилась к сотруднице с просьбой оформить возврат товара, который не подошёл. На что получила отказ, т.к нужно оформлять в приложении, что меня удивило. Товар был куплен неделю назад. Сотрудница которая работала в этот день даже не смогла или не захотела сориентировать по приложению как правильно это сделать. В этот пункт выдачи точно больше не пойду.
Банк ВТБ
Воронеж · Банк
Сохранить
Октябрь 2024
Обращалась в отделение по ул Кирова 11.Приятная атмосфера, доброжелательные сотрудники. Особенно хотелось выделить сотрудника Лапшина Татьяна! Чуткий и отзывчивый сотрудник! Желаю процветания, вашему офису!
Контур Мейкап
Воронеж · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень удобное место расположение офиса. Очень уютная атмосфера внутри. Мастер Марина очень вежливая, понимающая и аккуратная. Отдельное ей за это спасибо.
California Case
Воронеж · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2023
Явяюсь пстоянный покупатеем, огромный выбор чехлов. Клеила стекло, все очень быстро и аккуратно сделали, девочки две там работают, очень общительные, все хорошо объясняют!!!рекомендую
Эльдорадо
Воронеж · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2022
Очень нравится магазин,большой ассортимент товаров на любой вкус. Ещё очень нравится бонусная система скидок, очень приятно что руководство этого магазина думает о покупателях!
Азбука техники
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2021
Заказывала в интернет-магазине телевизор, цена дешевле чем у конкурентов,что очень понравилось.Сотрудник который выдавал товар был вежлив, все рассказал и показал. Очень довольна этим магазином.