Законопослушный гражданин
11
Законопослушный гражданин
0
подписчиков
0
подписок
378,1к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
10
ОГИБДД УМВД России по Фрунзенскому району
Санкт-Петербург · Госавтоинспекция
Сохранить
Февраль 2026
Ожидание инспектора на морозе. Все для граждан.
Алти
рабочий посёлок Ржавки · Сыроварня
Сохранить
Февраль 2026
Не рекомендую сюда приезжать.
Отделение почтовой связи № 188632
Сертолово · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2026
Почему работают выходцы из колхоза, не знающие сервиса. С клиентами надо вежливо, крайне вежливо. А еще, умничать с зарплатой муравья вообще неприлично. Сделайте сервис, пожалуйста! Вы обижаете ваших клиентов, потом удивляетесь почему к вам никто не ходит.
Отделение почтовой связи № 194352
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Сказали оформлять самостоятельно. Сам не стал оформлять. Больше не пользуюсь их услугами. Беднейте и наглейте дальше. Моя компания отправляет письма каждую неделю пачками. Теперь не будем. У нас не знают о сервисе ничего. Сотрудники почты России с таким успехом могут за меня оплатить все мои отправления. Я тоже не обязан платить, если я оформляю все сам. 👍
Отделение почтовой связи № 196627
посёлок Шушары · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2025
Отказались принимать заказные письма в размере 10 шт.
Парус
Москва · Автомобильные грузоперевозки
Сохранить
Февраль 2025
Ненадежная организация с привлеченным транспортом. Из-за этого страдают скорость и качество доставки.
Татнефть
посёлок Отрадное · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2024
Готовит в полиэтиленовых перчатках, при этом ими же трогает терминал и другие предметы, которые не стерильны, потом заворачивает гамбургер как ни в чем не бывало и не реагирует на замечание. Себе они тоже так готовят дома. Разберитесь пожалуйста, а то сделаем контрольную закупку с Роспотребнадзором.
Сервис логистика
посёлок Шушары · Складские услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Не сервис и не логистика. Долго, очень долго. 2 коробки выгружают 2 часа.
Роснефть
деревня Зизино · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Сотрудницы невнимательно принимают оплату, потом угрожают полицией. Сказал включить в чек заправки яблочный штрудель, она сказала ок и начала пробивать. За штрудель я оплатил, а заправки в чеке не было, я это заметил перед отъездом. Вернулся и сообщил о факте ее невнимательности, она в ответ нахамила и пригрозила полицией. Хотя если бы я уехал, то мою вину невозможно было бы доказать, так как у меня имеется в банке информация об оплате товара, а заправку не включила продавец-кассир. Плюс я думаю у них работают камеры и я прикладывал карту для оплаты, это было бы видно на видео. Умышленного хищения не было бы. Разберитесь пожалуйста с сотрудниками, иначе будем каждую покупку фиксировать на камеру и катать в роспотребнадзор самые дикие жалобы. Статью за клевету тоже никто не отменял, будьте благоразумнее. На фото сотрудница, которая не включила оплату в чек.
Роснефть
Раменский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Обслуживание как в провинции)