Любовь Мамсик
13
Любовь Мамсик
5
подписчиков
0
подписок
195,7к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
10
Лагманный центр
Иркутск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Еда - бомба!!!!! Да, это не лухари по интерьеру, но готовят от души👍
9 Ночей
Иркутск · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Как и все квартиры сервиса - чисто, уютно, эрнономично. Соотношение цена качество🔥Самый центр Иркутска.
Иркутская областная станция переливания крови
Иркутск · Медицинская лаборатория
Сохранить
Декабрь 2025
Быстро. Комфортно. Доступно.
Иркут
посёлок Аршан · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Давно пользуемся услугами гостиницы "Иркут", нравится все - чистота, уют, качество завтраков. Рекомендую)
Наш дворик
Кимильтейское муниципальное образование · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Мясо обязательно
Вёсла
Евпатория · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное кафе! Идеальный шоколадный фондан! Обязательно вернусь))))
Байкальский серпантин
рабочий посёлок Култук · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Почему-то закрыто
Рыбный рынок
рабочий посёлок Култук · Продуктовый рынок
Сохранить
Декабрь 2025
Оооочень дорого
Островок
Евпатория · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Огромное меню в засланной папке и воняет прогорклым маслом. Есть расхотелось
Катран
посёлок городского типа Новый Свет · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Не знаю насколько сладко спится в этом отеле, нас не заселили. В мессенджере девушка Анна подтвердила нам бронь двухместного номера с видом на море, по приезде мы выяснили, что о нас никто не знает, менеджер недоступна и заселять нас некуда. Единственный сотрудник, который находился в гостинице связался с кем-то по имени Сергей и тот довольно-таки грубо сказал, что мест для нас нет, мы ничего не бронировали, про переписку с Анной он ничего не знает. Потом перезвонил сотруднику и тот предложил нам на выбор два номера - один с двухспальной кроватью с видом на лестницу, а второй с видом на море, но размером с собачую конуру и с раскладным диваном вместо кровати. Настроение, с которым мы ехали в любимый Новый свет, испорчено. Мы нашли ночлег, но вашу гостиницу и сами стороной будем обходить и никому рекомендовать точно не будем!