Мария Кузнецова
3
Мария Кузнецова
0
подписчиков
0
подписок
151,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Happy age
Новороссийск · Организация мероприятий
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить огромную благодарность данной организации праздника!!!! С первого звонка проявили профессионализм: помогли подобрать сценарий под возраст (нам 2 года), учли все наши пожелания по персонажам и конкурсам. В назначенное время артист приехал без опозданий, в идеальном костюме (костюм был чистый, новый, грим качественный — никакой аллергии!). Самое главное — детям было очень весело. Обычно наши дети стесняются посторонних, но аниматор смог найти подход к каждому уже за первую минуту. Конкурсы были подвижные, без долгих простоев, и главное — без ссор между детьми. Аниматор умело переключал внимание, когда кто-то начинал капризничать, и втягивал в игру даже самых стеснительных. Отдельное спасибо за мыльные пузыри и аквагрим — это был полный восторг! Родители тоже не скучали, было весело и зрелищно. Ребенок до сих пор вспоминает праздник. Однозначно рекомендую! Соотношение цены и качества идеальное. Теперь только к вам!
ПВК АвтоЛига
Первоуральск · Автошкола
Сохранить
Март 2026
Закончила обучение в автошколе «АвтоЛига» и осталась очень довольна. Занятие с Юлией Сергеевной по теории проходили интересно, материал давали структурированно, разбирали все сложные моменты и билеты, а не просто сухо читали правила.Инструктор Никита Истомин - это профессионал своего дела и просто приятный человек. С первого занятия он смог снять мой страх перед дорогой, все очень доходчиво объяснял, ни разу не повышал голос, занятие всегда проходили в комфортне и спокойствие.Благодаря его терпению и четкой методике обучения я не просто «накатала часы», а действительно поняла, как водить машину, как чувствовать габариты машины, парковаться и уверенно ездить по городу. Спасибо огромное за комфортное обучение в автошколе, очень советую данную школу, в особенности инструктора Никиту Истомина
Sev. Selfie
Севастополь · Фотостудия
Сохранить
Январь 2026
Ходили в фотостудию, остались в полном восторге, качество фотографий огонь, очень красочные и яркие!!!! администратор все подробно рассказал и показал, очень уютная студия, советую к посещению, точно не пожалеете