Светлана
5
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
176,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Ozon
Дзержинский · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Хороший пункт выдачи, сотрудники всегда вежливые
Фэмили
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный салон, посещаю его с 2023 года. Приветливый персонал и отличные мастера, уютное помещение. Отдельно хотелось бы отметить парикмахера-колориста Екатерину, от неё всегда ухожу довольная результатом!
Свой доктор
Дзержинский · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2025
Не первый год посещаю эту ветеринарную клинику со своими кошками. Хочу поблагодарить замечательный персонал, команда очень доброжелательная и внимательная. И отдельное спасибо Мареевой Надежде Владимировне, которая ведёт лечение моего кота Кузи от мочекаменной болезни и провела операцию по удалению камней
Усадьба Тарасково
деревня Тарасково · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2024
Смотреть не на что (надеюсь, что только пока что)
Отделение почтовой связи № 142323
село Шарапово · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2023
Посылки висят по недели-две. Очень внимательно сортируют, наверное, посылочку к посылочке. Надеюсь дойдет в итоге до меня, а не в карман кому-нибудь
Коптевский рынок
Москва · Рынок
Сохранить
Январь 2023
Огромное спасибо коптевскому рынку, что помогли приодеть Леонида Викторовича! В таких образах и проигрывать не стыдно
Муркоша
Москва · Приют для животных
Сохранить
Июль 2022
Отличный приют! Работники и волонтеры очень внимательные как к котикам, так и к людям. Подброно рассказали как лучше познакомить нашего домашнего с новой подругой, что несомненно помогло. Так же очень нравится, что приют внимательно относится к тем, кому отдавать подопечных. Котики ухоженные и видно, что ветеринарная помощ им оказывается своевременно. Спасибо, что вы есть! P.S. Почитала негативные отзывы, где одни только возмущения, что антикошку ставить надо и выгуливать нельзя. Не стоит винить тех, кто заботится о котах, в своей безответственности и наплевательскому отношении к жизни меньшего брата. Вмето злобы лучше бы подумали о том, что вы делаете не так.