Менчик🤘
2
Менчик🤘
0
подписчиков
0
подписок
134,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Формула
Барнаул · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2021
Это отзыв именно кинотеатра а не самого ТРЦ. А также я не буду брать тот факт, что кинотеатр не относится к Барнаульской сети "Киномир" что непонятно почему. Плюсы это качество кинотеатра, само место сделано качественно, билет можно заказать на специальном большом планшете(не знаю как он называется), кинозал уютный, кресла мягкие и приятные на ощупь, экран хоть и не большой но достаточно яркий, также в кинотеатре есть гардероб. Минусы же этого кинотеатра люди которые в нем работают, это злые люди которые плохо относятся к гостям которые пришли спокойно провести день перед экраном фильма, попкорн сухой и безвкусный весь сеанс пил колу, ну и главный минус масштаб. Утром или после обеда идут мультики и только ближе к вечеру идут обычные фильмы, также большое количество фильмов либо нету вообще либо выходят с опозданием