Ольга Богусевич
8
Ольга Богусевич
0
подписчиков
0
подписок
117,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
15
Городской парк
Зеленоградск · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший парк. Мне нравится. Семейное кафе с классной игровой на территории около детской площадки.
Леонардо
Москва · Фотостудия
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная студия. Уютно. Постоянный свет бесплатно дали . Очень доброжелательные и милые хозяева/админы). Понравилось снимать тут. Спасибо за гостеприимство!
Парк Дубки
Москва · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2025
Понравился).
Lampa
Москва · Фотостудия
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё классно, спасибо! Прекрасная студия, вежливый персонал).
Музей-усадьба Кусково, касса
Москва · Прочие кассы
Сохранить
Ноябрь 2025
Надо наладить, чтобы люди могли купить кофе не только в двух местах с огромными очередями, а как-то чуть в бОльшем количестве мест в усадьбе.
Бристоль
Зеленоградск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Все норм.
Граф Монте Кристо
Балтийск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Если бы можно поставить заведению минус звезды, я бы это сделала! Пришла с дочкой 2,5 года. Так получилось, что моя доча выпила морс, начала кушать фрикасе из курицы с пюре. И ее вырвало. Прям было плохо. Извините, за подробности, но прям фонтаном. Да, я понимаю, это не косяк заведения. Я сходила умыть ее и после того, как вернулась МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ ВЫТИРАТЬ ВСЁ за ней. Салфетками (не тряпками) и дали несколько полиэтиленовых пакетов. Я БЫЛА В ШОКЕ! Сказали нет уборщицы и ни в чьи обязанности это не входит!!! Видимо, только в мои... как мамы по мнению заведения. Никакой поддержки, заикающаяся официантка, которой видимо было жутко неудобно сообщать мне, что вытирать и убирать должна я. Я не знаю, но меня, как клиента тоже не должно волновать, что нет какого-то персонала!!! Это было унизительно, обидно и отвратительно. Еда вкусная, к качеству пищи тоже вопросов нет, очень вежливая гардеробщица. я не успела поесть в принципе, пришлось просить упаковать с собой. Упаковали. А нетронутый коктейль - нет, пришлось просить. Приборы положить с собой забыли, хотя прям спросили нужны ли они мне. Я считаю, что бывают разные жизненные обстоятельства, но РЕСТОРАН, в котором ПРИЛИЧНЫЕ посетители убирают рвоту ребенка за ребенком - это полный УЖАС
Amber Shore Resort
Балтийск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Понравилось просто ВСЁ. Начну с главного - это человеческое отношение, не просто мило-доброжелательное, а прям с душой. Спасибо огромное всем. Теперь про остальное прекрасное и чудесное: 1) замечательные завтраки! Просто оооочень радуют и создают настроение на весь день. 2) я была с ребенком, 2,5 лет . Поставили кроватку ( она моей не пригодилась, дома дочь привыкла на полуторке спать одна поперек), подставка для ног, детский шампунь, гигиенический детский набор, милое детское постельное бельё с зайками. Это кайф. А ещё, хоть не обязаны, но предложили и дали на два дня коляску прогулочную, которая оказалась очень кстати. 3. У меня был день рождения, комплемент и поздравление на завтраке, + красивые и очень вкусные конфеты и шампанское в номере... Я не ожидала! Это было очень приятно! 4. Всё было классно! Эстетично и практично как в общих интерьерах, так и в номере. Если буду в Балтийске, вернусь обязательно!!!
Станция
Балтийск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне всё понравилось. Работали по графику, ожидание еды - недолго (но была маленькая загрузка. Есть игровая комната. На день рождения выносят кусок тортика. Я сообщила при расчете, что у меня день рождения, мне всё упаковали с собой по моей просьбе (была с дочей 2,5 лет). Общение милое, еда вкусная. Спасибо. НЕ знаю, почему есть отрицательные отзывы.
Сёма
Москва · Логопеды
Сохранить
Декабрь 2024
Очень хороший детский центр, доброжелательные администраторы, классные педагоги, заинтересованные в результате! Много полезных курсов на разный возраст, и для малышей и для дошколят. Очень крутой педагог по подготовке к школе (Марина Геннадьевна), хороший логопед.