Римма П.
9
Римма П.
0
подписчиков
0
подписок
315,9к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Пятёрочка
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Удобная парковка перед магазином, девчонки всегда быстро и оперативно обслуживают на кассе, очередей больших нет, а если большая очередь, то работают максимально быстро и качественно, всем сотрудникам этой пятёрки спасибо большое!!! Витрины всегда выставлены, чистота и порядок!!! Вы лучшие!!!
Ozon
Владимир · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Ребята которые работают здесь- вы лучшие!!!
Городская больница № 7, поликлиника
Владимир · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2024
Хотелось бы побольше специалистов в нашей поликлинике, а также же часов приёма
Сдобная лавка
Владимир · Пекарня
Сохранить
Июнь 2024
Всегда всё свежее, девчонки молодцы, удобно подъезжать на машине
Адреналин.ru
Владимир · Товары для рыбалки
Сохранить
Июнь 2024
Хороший магазин, большой выбор товаров, персонал приветливый, помогли загрузить наши тяжёлые покупки в машину, ребята спасибо вам 🙂
ВсеБочки.ру
Владимир · Строительство бань и саун
Сохранить
Апрель 2024
Заказывали баню квадро 6м. Изготовили всё в срок, доставили и собрали в этот же день. Ребята которые собирали, прям монстры какие-то ( в хорошем смысле слова). Почти за 7 месяцев эксплуатации претензий никаких, даже зимой в сильные морозы парились. Денису отдельное спасибо за то что постоянно оставался на связи и в любое время суток отвечал на интересующие вопросы
памятник природы Фонтан
Судогодский район · Ключ, ручей
Сохранить
Сентябрь 2023
Необычное место, были там в 2010 году и вот недавно в 2023 , ( кстати напор воды из земли судя по старым фото и сейчас остался прежним) сейчас тут стало более уютно что ли, облагородили место отдыха, поставили беседки, ребята жарят шашлык, поставили туалеты, есть место для парковки
Скалодром
муниципальное образование Андреевское · Скалодром
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень красивая местность, ездили просто погулять с семьёй. Все остались довольны. Нафоткались от души😀, по фото и не скажешь, что это Владимирская область, напоминает Астрахань 😃
Ideal Car
Владимир · Автостёкла
Сохранить
Август 2023
Всё отлично, ездила к ним три раза. Сначала делала тонировку, через год отремонтировали скол на лобовом стекле ( сейчас даже и не найду где он был), а недавно отполировала фары ( обновила) всё по доступным ценам, быстро и качественно.