Girl Girl
3
Girl Girl
0
подписчиков
1
подписка
18,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Reтушь
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Сказать, что я в шоке от этого салона ничего не сказать "гарантия" на их работу 3 дня, я не первый раз делаю гель лак, но первый раз столкнулась с отслойкой ногтей на 3 день!!! Отзывы пишут правдивые, жаль я их прочла толко в салоне😔 Конечно свою вину они не признали, это у меня ноготь тонкий 😅 Ужасный салон в плане маникюра, на других процедурах не была, отслойка гель лака идёт уже на 3 день, и это я 2 раза приходила ещё на переделку руководствуються тем что я отказалась от укрепления, мол у меня тонкие ногти (хотя я пришла с покрытием а палец где не было покрытия, там новый маникюр продержался 3 недели) на переделку пришла спустя неделю (договаривались на 3 ногтя, отошёл дак спустя 3 дня) а когда пришла через неделю уже почти на всех ногтях о ходило покрытие И новый мастер предложила все обновить (я не знала что это будет платно) я согласилась, спустя час, пришла руководить и заявила что это не обговаривали и я буду так приходить каждую неделю делать новые ногти "бесплатно", просили доплатить, за ногти которые не согласовывали. Предложили сделать выпил, мол тогда не будет отслойка (споллер.,ничего не поменялось) выпил сделали ужасно карявый, к кутикуле близко не по добрались так что отрастает было заметно уже бвстро Ни ногой сюда и кто думает пойти на маникюр лучше поищите другое место