Анна Олейник
5
Анна Олейник
1
подписчик
0
подписок
147,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
S7 Airlines
Санкт-Петербург · Авиабилеты
Сохранить
Декабрь 2025
авиакомпания в паре с яндекс плюсом оформляет подписки и начинает списание даже если вы не открывали письмо с рассылкой. до этого не пользовалась этой авиакомпанией, теперь из принципа не буду в будущем
Квест
посёлок Парголово · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место. Начинали когда было всего два человека. Лоры грамотные, вылечили сначала меня, теперь детей вожу. Не рядом, минут 30 ехать. Но точно знаю что посмотрят нормально (смотрят сразу с камерой и все выводят на экран), лечение эффективное
Kari
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2025
Искала ребенку тапки домашние. До 36, который скорее 34 по длиннее стельки - выбор отличный. В диапазоне 37-40 - тапок нет. Только розовые/стразы и пр для девочек/женщин. Далее мужские расцветки начинаются от 40 размера. Мальчики с ногой 37-40 видимо не существуют по мнению магазина. В принципе
I love electra
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2025
Искала где делают электро эпиляцию, нашла одну из небольшого количества в городе студий еще и рядом с домом. Начала с нескольких волосков на лице, а дальше понравилось и стала удалять в других зонах потихоньку. Все чисто, инструмент и иглы вскрывают при мне, девочки работают оч аккуратно, в наличии необходимый уход если надо сразу купить и приятные мелочи типа арома свечек, бижутерит и современнвх ароматов.
Дружба
Санкт-Петербург · Товарищество собственников недвижимости
Сохранить
Февраль 2022
В соседних дворах убрано, в этом как после войны. Снегоуборочник прошел посередине и все. Ни машинам ни пешеходам не разойтись. Раньше хотя бы разгребали, а тут первый год такое. Вечная лужа перед входом в детский сад.
Детская городская поликлиника № 71
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2018
Из минусов: народ ходит без бахил и врачи это "не замечают" и не требуют сменку, а маленькие дети часто падают или начинают играть на полу, а рядом с бассейном так склад обуви. Почему не сдать в гардероб? Вакцинация работает 3 дня из 5 и реально совпадает врач и вакцинация раз в неделю. Вакцинация с 11 часов. Утренние осмотры 8-10 утра и как идиот сидишь по 2 часа с грудничками. Нет возможности в туалет сходить если ты один с ребенком. Ни пеленальника, ни крючка сумку повесить. Видно мамам детей до года туалет не положен. Из плюсов: есть лфк, бассейн, все спецы и реально пройти всех за неделю, запись есть каждый день.