Виктор Викторович
5
Виктор Викторович
0
подписчиков
0
подписок
170,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Зов
рабочий посёлок Новоивановское · Мебель на заказ
Сохранить
Июнь 2026
У нас дома огромная кухня зов, устанавливали давно. Со временем некоторые боковины разошлись в сторону, но это не беда. Одна звезда за то, что при попытке получить постгарантийное обслуживание, нам отказали. Всё заточено только на продажи, сервиса никакого. Суть в том, что нам необходимо заменить стекло на фасаде (разбили), стекло необходимо с определённым рисунком, чтобы совпадало с другими фасадами. Мы обратились в данную компанию и нам отказали (аргумент в том, что по номеру телефона они меня не нашли, а номер договора или заказа я не помню, договоры не имею привычки хранить), мол они такой мелочью не занимаются. А где нам теперь искать стекло (не прямоугольной формы и со сложным рисунком) нам не помогли от слова совсем. Якобы директору я также писал (у них на сайте есть такая кнопка), но тишина уже много дней. Решил написать отзыв, чтобы люди думали о том, что постгарантийное обслуживание они в этой компании не получат. К качеству мебели нет претензий, но к данному продавцу большие вопросы... Советую поискать других дилеров кухни ЗОВ
Белорусская хата
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отзыв от коренного беларуса. Холодник не холодник, выглядит ужасно, цвет борща, редиска и редька в холодник не добавляют, цвет должен быть совершенно другой, таким блюдом только вводить людей в заблуждение о беларусской кухни. Мочанка даже близко не похожа на оригинал. Драники не драники, а оладьи картофельные. В беларусские драники не добавляют ничего кроме картофеля и соли. Много замечаний, всего писать нет смысла даже.... Страны "Белоруссия" не существует для начала, есть страна Беларусь (гугл в помощь). Драники в любом регионе Беларуси готовят только из картофеля и соли, других вариантов именно драников не существует в Беларуси. Всё остальное это картофельные оладьи. Про мочанку и холодник, это вам лучше побывать в нормальных заведениях Беларуси, чтобы понять оригинальные вкусы или попросить настоящего повара из Беларуси приготовить. Каждый летний сезон готовлю самостоятельно настоящий холодник, но у вас даже близко не похож холодник на оригинал да и ингредиенты не верно подобраны. Для начала надо различать холодник и свекольник. А если повар разницы не видит между вашими драниками и оригинальными драниками из Беларуси, то какой смысл их вообще называть драниками? 🤔 Это как сравнивать пасту Болоньезе с макаронами по флотски, также у вас.
БигТех
Москва · Аккумуляторы, ИБП и зарядные устройства
Сохранить
Март 2026
Заказал АКБ VАRTA AGM Silver Dynamic A8 (D52) 60 Ач, но привезли другой АКБ. Пришлось забрать то что привезли, т.к. нужно было срочно автомобиль запустить. Приложил фото коробки АКБ, который привезли. Курьер сказал, что с этой вартой постоянно клиенты недовольные остаются, что привозят не Сильвер D52. Скрин с сайта при заказе именно D52. И это не один и тот же аккумулятор. Два разных аккумулятора, с разными названиями. На коробке и на самом АКБ должна быть надпись "Silver Dynamic" и "D52", соответственно и сам цвет АКБ другой! Если нет надписи D52, то жто уже не тоже самое. Продают одно, а привозят другое.
ВкусВилл
деревня Красный Посёлок · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Сегодня купил салат цезарь, а там жук живой ползает. Первый раз такое, теперь не понимаю, как вообще покупать продукты в ВВ??? 🤔
Босоногая обувь Saguaro.by
Минск · Офис продаж
Сохранить
Декабрь 2025
Долго искал босоногую обувь, так что бы ещё и подошла и по удобству и внешне не убогая. Спасибо что помогли с выбором! Быстро нашел что хотел! До сих пор в ногах легкость спустя 2 недели! Ваш коллектив на позитиве и точно знает что продает!
Мясо
деревня Покровское · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Взяли суп рассольник на вынос. Это суп или каша?))) На вкус вообще очень никак 🤷 Банка красивая, вопросов нет, но хотелось бы суп все таки, а не кашу перловую с тушёнкой. Бургеры, как всегда в топе. Но осадок от супа портит оценку...
Level Kitchen
Москва · Спортивное питание
Сохранить
Июль 2025
По совету знакомых, решил оформить доставку еды. Первые две доставки прошли успешно, без проблем. Но потом начались проблемы. По каким-то "техническим причинам", вчера не смогли привести запланированную доставку, сегодня также не привезли ничего. От самой компании полная тишина, дозвониться невозможно, чтобы уточнить детали. Возвращать денежные средства отказываются по причине, что уже всё запущено и готовится порция по моему заказу. Ужасный сервис, связи нет, информации нет, клиентоориентированность на нуле 🤷‍♂️ Никому не советую левел китчен. Потраченное время, деньги и нервы...
Магнит
деревня Покровское · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Всегда полупустые полки. Выпечка вечно с мошками в упаковке. Персонал не следит за наполнением магазина. На проходах вечно тележки с продукцией... Н какого порядка в данном магазине