Ю
Юлия Седова
Ю
8
Юлия Седова
1
подписчик
0
подписок
846,1к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Так себе пункт, не всегда персонал на месте. Иногда придешь за товаром, там закрыто. Ну и недовольные лица персонала тоже дают своё. Иногда товар по долгу ищут или вообще не могут найти
Тонус
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
В данную клинику езжу очень много лет в неврологию. Всегда вежливые администраторы. Врачи с огромным багажом знаний! Все чисто и уютно всегда! Очень довольна
Улыбка.рф
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2024
Стоматология не плохая. Вежливый персонал. Смущает очень то, что все врачи оооочень молодые. Не всегда им хватает видимо опыта, поскольку ходила с одной и той же проблемой в тонус, Садко и улыбку. Мнения стоматологов других клиник очень разнятся с этой. В остальном, по мелким и незначительным проблемам ( лечение, удаление) вполне можно сюда обратиться. Персонал вежлив
Фантастика
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Хороший ТЦ, большое количество магазинов, фуд корт, развлекательная зона. Все 👌ок
Городская поликлиника № 17 Московского района, травмпункт
Нижний Новгород · Травмпункт
Сохранить
Февраль 2024
Поликлиника не плохая. На великое удивление даже в регистратуре вежливые люди сидят, не хамят. Врачи тоже в целом приемлемы. Огромные минусы в том, что 150 входов и выходов в этой больнице. Чтоб найти нужного специалиста нужно целый квест пройти, поскольку указатели все стоят неправильно, в связи с ремонтом в больнице. Также напрягло то, что иногда врач сам неверно даёт направление. Дали направление на сдачу анализов. А поскольку день по идее должен быть выходной, не приняли все анализы, пришлось ехать повторно. Также оооогромная очередь на специализированных врачей ( к кардиологу приходится записываться за НЕСКОЛЬКО) месяцев вперёд!!!!! А вообще то это проблема серьезная! Но людям это абсолютно безразлично!
Тонус
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Центр не плохой, хорошие врачи. Ну и как в любом платном центре персонал, который " об лижет" с ног до головы. Не понравилась единственное их гардеробная. Ящики под одежду практически все со сломанными замками. Искала нормальный ящик, чтоб повесить одежду дольше, чем раздевалась. В остальном нормально
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Очереди есть. Иногда долго разбирают товар. Но это проблемы в связи с распродажами ,наверное, с сезонными покупками новогодними может. Думаю что это связано с нехваткой персонала. В остальном нормально. Есть примерочные. Администраторы адекватные более-менее. Заказывать можно туда, если от дома не далеко
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Маленький, скромный пункт. Очередей нет, видимо в связи с тем что небольшая проходимость. Но это и удобно, что не приходится долго ждать в очереди и получать по часу. Расположен удобно. Рядом с автобусной остановкой. С работы еду домой и забираю там. Не надо специально идти за три версты
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Цены нормальные, хожу в основном за хлебом и молочной продукцией. Все по наличию есть, что нужно. Также беру там сигареты, они хотя бы там есть в наличии, в отличии от рядом стоящего магнита
Маяк
Нижний Новгород · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2023
Товара много всегда в ассортименте. По сути можно нужное найти.