Масилий
2
Масилий
1
подписчик
1
подписка
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Горизонт
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хочу поделиться нашим походом в данное заведение, решили значит где-то провести хороший вечер на берегу моря, посмотрели по Яндексу, увидели хорошие отзывы и красивые фото, но все оказалось не так радужно. Во-первых на фото стоят навесы, мы же когда пришли было всего три столика и то все забронированные) но это не беда, девушка сказала что сейчас вынесут ещё столик и нас посадили. Заказали 2 пива, жена взяла салат Тайский оригинальный, себе взял шашлык из свиной шеи, картофель дольками и хачапури по аджарски, итог вышел такой, шашлык неплохой, но жалко что к нему не было никакого соуса и что очень не понравилось, что в меню указана цена 230₽ за 100 грамм, потом уже когда нас рассчитывали увидел что в счете стоит 2 порции, когда спросил у персонала нам сказали что они делают его только от 200 грамм, но при этом этого не написано в меню и не сказали нам об этом когда мы заказывали, хотя я специально уточнил что 1 порцию заказываем, салат нормальный, но как уже позже увидели в отзывах многие им отравились и тем же шашлыком)) картофель испортить трудно, но вот с хачапури дело вообще треш, я очень люблю это блюдо и почти всегда если вижу в меню, то заказываю, тесто очень твердое, внутри все плавает, такое чувство что туда кинули яйцо и кусок сливочного масла, я один раз попробовал и понял что это есть невозможно, еле договорились убрать это все из счета, персонал хамски себя ведет, с недовольным лицом уходят, бормоча себе под нос, попросили официантку говорить все в лицо. Итог, посидели совсем не вкусно и без удовольствия, в итоге не платили за то чего не ели, оплатили только то что съели и большой минус что когда хотели решить вопрос по хачапури как-то, решили позвать администратора, его просто напросто нет) официантка сказала что надо куда-то позвонить, когда попросили номер для звонка, одна из официанток подошла и забрала блюдо с недовольным лицом. И ещё не очень понятно как такое заведение имеет в Яндексе рейтинг 4.9, тут дай бог 3 балла наберется)