Вячеслав С.
5
Вячеслав С.
0
подписчиков
0
подписок
75,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Московский издательско-полиграфический колледж имени и. Федорова
Москва · Колледж
Сохранить
Май 2026
Посетили сегодня день открытых дверей и проводимый в рамках него мастер-класс по анимации. Осталось очень позитивное впечатление, смогли задать нужные вопросы и получить от преподавателей исчерпывающие ответы! Была неожиданная коллаборация от преподавателей английского и анимации, очень интересный формат. Хомякова Людмила Михайловна и Акинина Любовь Юрьевна, а также задействованные студенты произвели  хорошое впечатление и действительно заинтересовали! Спасибо за замечательное мероприятие
Беринг Сервис
Пушкино · Ремонт кофемашин
Сохранить
Январь 2026
Сделали микроволновку Samsung быстро и качественно. спасибо
Центральный рынок
Иркутск · Рынок
Сохранить
Февраль 2025
Покупал тут Байкальскую рыбку. Какое же было мое огорчение, когда вместо рыбы Ленок я развернул дома Форель. Рыбы конечно похожи по раскраске и размеру, поэтому различить их сложно, вот и пользуются продавцы этим. Форель я тоже люблю, но покупал не ее. Да и стоимость ее ниже. Смотрите внимательно что Вам заворачивают, особенно если просят оплатить переводом. Получатель перевода Елена Валерьевна Ф. Думаю, стал жертвой обкатанной схемы обмана покупателя на этом рынке.
Банк ВТБ
Пушкино · Банк
Сохранить
Ноябрь 2022
Для того чтобы закрыть кредитную карту нужно написать заявление в отделении и по другому никак. В отделении потерял больше часа на эту процедуру. Имейте ввиду и запасайтесь терпением.
Ямато
Петропавловск-Камчатский · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Посуды не хватает, мохито налить не во что))) суп так и не приготовили, как и мясо тирьяки. Возможно локальные проблемы, но нам от этого не легче
Лемана Про
Москва · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2021
Очень не удобная система выдачи заказов самовывозом, в период логдаунов. Вы делаете заказ, ждёте смс о том, что заказ готов, которое приходит в лучшем случае через час (то есть у магазина заказ не оформить), после получения смс Вы приезжаете, но заказ не готов к выдаче! вместо этого Вас записывают в очередь и идут собирать Ваш заказ, на что опять уходит минут 40! а Вы при этом стоите на улице, так как в магазин войти нельзя - корона не дремлет! Уважаемое руководство сети! пожалуйста, выпишите премию всем людям, кто придумал и применил эту систему выдачи! они достойны шнобелевской премии! 1,5 часа на то чтобы самому забрать оплаченный заказ!? Вы серьезно? эй «Петрович»!, тут клиенты есть не нужные
Viva Roma
Пушкино · Ресторан
Сохранить
Февраль 2020
Был в кафе - очень понравилось! и обслуживание и еда, все четко и тепло. Вчера решил побаловать своих пиццей на ужин и заказал ее тут, о чем пожалел. Заказал в 7 вечера, при заказе мне сказали что ждать нужно от 1 до 1,5 часов, это уже напрягло, так как по Пушкино доставляют пиццу обычно за 40мин. Ну думаю ладно, суббота, видимо много заказов.. В итоге пиццу привезли в 9 вечера, остывшую и подгорелую. Возможно и правда в этот вечер было много заказов, но доставку в этом месте я больше заказывать не буду.