Валерия Головина
5
Валерия Головина
2
подписчика
0
подписок
44,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Нитка в иголке
посёлок Парголово · Химчистка
Сохранить
Апрель 2026
Отдавала в работу МАЙСАРЕ укоротить джинсы. Мы говорили, что нужно их обрезать и подшить. Что примечательно, джинсы по модели идут к низу с расширением. Майсара сделала по длине их короче, а нижний шов (производственный) пришила прежний, то есть его не уменьшил, что привело к тому, что джинсы внизу на шве собрались гармошкой или юбочкой как хотите это называйте. Когда забирала из ателье я не заметила этот косяк, а когда первый раз надела и последующие, то ужаснулась. Вчера решила отпороть нижний шов и выяснилось, что она брючины подрезала неровно, на одной штанине задняя часть длиннее передней, а на другой наоборот. Джинсы испорчены и их нужно переделывать. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Бьюти Лазер
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
С 2018 года пользуюсь услугой лазерной эпиляции в данном салоне. И всегда довольна результатом. Илона работает чисто и тщательно, ни один волосок не спрячется от её зоркого глаза 😁 В самом кабинете порядок, всё чисто и стерильно. Буду и дальше пользоваться услугами этого салона.
Эврика
Боровичи · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Лечила в клинике Эврика глубокий кариез и работой осталась довольна. Рекомендую врача по имени Шамиль, вежливый, внимательный и очень аккуратный. За весь процесс ни разу не почувствовала дискомфорта.
Клин Эксперт
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Апрель 2023
Сдавала пуховик в химчистку на Петроградской. Самостоятельно отвезла, мне озвучили стоимость услуги 2050руб. На сайте указано если услуга чистки превышает 1950 рублей, то компания самостоятельно забирает и возвращает вещи на дом. Я поинтересовалась могу ли я оформить доставку в одну строну то есть на дом так как сумма моего заказа позволяет, мне было отказано и предложили заплатить 250 рублей, весьма странно, объяснить "почему так" внятно не смогли. А оеперь непосредственно по качеству чистки: отвратительно! Пуховик скомкался (хотя я так и с машинке могла постирать), вонь от него жутко невыносимая, 3 дня висит у меня в лоджии (потому что держать в квартире его нереально) и всё никак не может выветриться. И также на пуховике имеются разводы от средства, которым чистили. В общем мой опыт работы с данной организацией негативный и больше туда не сдам свои вещи.
The Garden
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2021
15.09.2021 записалась на коррекцию и окрашивание бровей к конкретному мастеру по рекомендации (Светлана Алексеевна) естественно я её не знаю в лицо. Прихожу в салон к назначенному времени, просят подождать 15минут, ну окей думаю. В процессе работы узнаю, что мастера зовут Ольга и она из другого салона(Звёздная) здесь на замене и эта самая Ольга мало того, что оставила меня без бровей (сделала их тонкими) так ещё и своими волосами, которые были не убраны в шапочку касалась моего лица! Верх непрофессиональзма со стороны Салона Гарден. Взять и не предупредить клиента о том, что будет замена мастера!!! В итоге я осталась без бровей и мне их также почти не окрасили!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯ
Amagi Love
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Сентябрь 2020
Посещала студию танца на пилоне Amagi love на Горьковской около года из плюсов только удобное месторасположение для меня и на этом ВСЁ. Отвратительное место! Студия грязная, ремонта не было очень давно, техника почти не работает, зеркала в отпечатка пальцев, полы моются редко, пилоны некоторые не крутятся, в потолках дырки, одним словом ФУ! По поводу работы администраторов, так это отдельная тема: хабалистые девочки понятия не имеют, что такое сервис и общение с клиентами, не профессионализм одним словом, также постоянные опаздывания. Не посоветую этот филиал. В других мб и ОК, но только не Горьковская.