Serg S
8
Serg S
1
подписчик
0
подписок
325,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
12
Гастробар Маяк
Сухуми · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Приятное заведение. Проезжали мимо и была остановка пивзавод, Приятное заведение, которое очень рекомендую для посещения. Пред история : Проезжали мимо и была остановка пивзавод, для того чтоб попробовать свежего пива в ларьке у завода из кружек, как было много лет назад. Пиво в ларьке свежее приятное. Но возник вопрос с туалетом, куда бежать. Рядом с пивзаводом ресторан, о котором отзыв. Зашли никто не сказал: что надо? куда идете? Сразу направили куда нужно. Проходя мимо, посмотрел меню, в целом не плохо. Было принято решение обязательно вернуться. Теперь о том что пробовал, взяли каре ягненка, хачапури, грибной суп. Каре просто песня, запаха бараньего нет, во рту тает. Попала одна косточка с запахом зелени из желудка, но видимо когда Баранчика готовили к разделке, чуть пролилось. Но все другие пистолетики были идеальны, качались на косточке. Хачапури поджаристая, сыра много положили. Грибной суп, как соус. Вообщем ни об одной из позиций не пожалел. Был гастрономический спектакль.
Трифон
Киров · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Популярное место. Не раз посещал это заведение и брал блюда на вынос. Борщ отменный и многие други позиции. Все кайф. Но есть нюанс, неделю назад заказывал на вынос начос с копченой курицей, трубочку с той же курицей, гренки. Гренки были как обычно-норм. Но с блюдом начос после употребления , появилось ощущение, что что-то испорчено, но так как из-за острого соуса и халапеньо, слил на то, что накидался острого. Когда отрезал кусок трубочки с курицей, появился явный запах испорченной курицы, при вскрытии остальной части рола большое количество кусков были очень темного цвета с соответствующим запахом. После этого заболел живот и тошнить, повысилась температура. Очень огорчился, что в данном заведении повар не контролирует продукты в блюде. Администратор после отзыва связались, компенсировали покупку. Сказали будут разбираться с кухней проведут экспертизу продуктов.
Шиномонтаж
Нерчинск · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2025
Приехал в этот шиномонтаж примерно в 5.00. Около часа стоял у шиномонтажа, звонил по номеру телефона и в звонок на воротах, ноль реакции. Время работы не актуально.
Аян
Чита · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Оценка за полное отсутствие гостеприимства. На входе встретила недовольная администратор со словами мест нет, у нас очередь, разбирайтесь с ней сами. На следующий день удалось попасть в заведение. Официанты очень долго не подходили принять заказ, возможно это из-за количества гостей. Но грамотно объяснил, что нужно обязательно попробовать. Бузы показались суховатыми, сока было мало и в мясе попадались жилы, которые вообще не жевались . Суп был не плохой и очень сытный.
Бууза
Чита · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Заведение чистое, приятные дружелюбные официанты. По их рекомендации, одно из лучших блюд это Бузы, взял не раздумывая на вынос, в гостиницу. И не пожалел, сочное рубленое мясо с огромным количеством сока. Рекомендую
Auyl
Алматы · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Персонал приветливый. Подача быстрая. Блюда все понравились. Брал бешбармак, идеальный. Ножка молодого барашка, таяла во рту и специфичный запах практически отсутствовал. Итерьер очень атмосферный, а на летней терассе восхитительный вид на горы!
Трактиръ Колесо
Киров · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отзывчивые администраторы и часть официантов (персонал меняется и не всем видимо заходит эта работа) Атмосфера уютная, в выходные дни шумновато, но и формат соответствующий. Кухня все отлично, бывают недочеты (было пару раз не попали в прожарку по стейку(один из лучших стейков в городе из вырезки приготовленный на гриле)). Оценка из-за отношения к потребителю, не спорят, не зовут администратора, не звонят директору, родителям и тд. оперативно меняют блюдо и все.
Доверие Мед
Киров · Перевозка больных
Сохранить
Июль 2024
Заказывал перевозку больного по городу и к определённому времени. Отработали в идеале.
African+Eastern
Объединенные Арабские Эмираты · Алкогольные напитки
Сохранить
Июль 2024
Большой выбор напитков на любой вкус. В этой сети магазинов самые адекватные цены.