А
Артем С.
А
4
Артем С.
0
подписчиков
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Пицца-Ник
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Июль 2019
Пицца вкусная, хоть и маленькая..)
Парус
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Июль 2019
Не понимаю откуда такие положительные отзывы... заказал солянку и греческий салат. Солянку хоть как то доел, наверное потому что был голодным..а вот салат было невозможно кушать, просто НЕВКУСНО и добавить нечего....
Бургер Кинг
Чебоксары · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2019
Очень долгое обслуживание...цены не соответствуют вкусу ....