П
Петр И.
П
3
Петр И.
0
подписчиков
0
подписок
103,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Pavlin
Минск · Спа-салон
Сохранить
Июль 2020
Хожу сюда уже второй год на маникюр, к мастеру Галине. У нее волшебные руки. Очень доброжелательные сотрудники. Встречают и провожают с улыбкой. Уютная атмосфера. Однозначно 5 баллов)))