мария п.
6
мария п.
21
подписчик
3
подписки
133,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
Бочка
Киров · Кафе
Сохранить
Май 2026
15.05 гуляли с подругой по городу, решили зайти взять пиво с собой. На входе нас встретила женщина (хостес или администратор) и охранник. Женщина дважды нам сказала, что они кафе, а не магазин. Когда я ответила, что во многих кафе можно взять напитки навынос, охранник сказал «у нас высокие цены». Когда мы сказали что знаем куда пришли, женщина ушла за пивом для нас, но в зал пройти не разрешила. Было очень неприятно, почувствовали себя какими-то ущербными. Напомните своим сотрудникам, что такая встреча по одежке - не очень профессионально:)
Наташа Форт
Киров · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Метод обучения в автошколе значительно отличается от всех остальных автошкол. Вам не будут обещать права за 3 месяца, но пообещают, что в процессе обучения вы освоите все основные маневры, научитесь анализировать ситуации на дороге и предвидеть их. Именно благодаря этому экзамен точно будет сдан успешно. Квалифицированные инструктора-психологи найдут подход к каждому ученику. Я, абсолютно нулевая, придя в эту автошколу конце марта, сдала успешно экзамен в октябре, и сразу же села за руль своей машины. Езжу довольная!
Мама Рома
Киров · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Все очень вкусно! Обожаю ваш салат из авокадо с томатами, туда так и просятся креветки! Пицца - лучшая в городе! Придем еще! P.S. мы потеряли рыженького официанта Антона, был очень обаятелен😄
Здрасте
Киров · Кафе
Сохранить
Январь 2026
В день рождения зашли сюда впервые с сестрой на завтрак, заказали по блюду и по кофе. Все очень понравилось, особенно официант Полина! Было неожиданно получить десерт в комплемент. Придем еще😋
Рубинштейн
Киров · Бар
Сохранить
Январь 2026
Супер атмосфера, общительный персонал. Сережа, спасибо за вечер, еще вернемся!!
Трактир Колесо на Спасской
Киров · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Приходили сюда большой компанией без брони в пятницу. При полной посадке нас вежливо сориентировали, что примерно через 40 минут будет свободный стол. Взяли наш номер и обещали позвонить если освободится раньше. Мы готовы были погулять еще полчаса, потому что это одно из наших любимых заведений в Кирове, которое находится на проходной улице. Взяли с собой глинтвейны и через минут 15 нам уже перезвонили. Единственное что огорчило, это то, что в меню не оказалось любимого штруделя, верните его в меню, у вас он был лучшим в городе!!
Джеки Браун
Киров · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Люблю ваше заведение и часто посещаю его с подругой, супругом или компанией. Атмосфера всегда приятная, классная музыка, но в последний раз, каменное лицо девушки-официанта, у которой ка ждый раз при любой нашей просьбе закатывались глаза, испортило все впечатление. 26.11 зашли поздно вечером с супругом выпить по бокалу пива по дороге домой, при входе нас никто не встретил. Спросили, где можем расположиться, блондинка в ответ «🙄хоть куда». Ок. Провели у вас от силы час, решили уйти после того, как девушка официант обнималась с собакой одного из ваших гостей (так поняли, её знакомых). При чем пару дней до этого было всё прекрасно, нас обслуживала девушка по имени Анна, была очень приветлива. Но последний визит поменял мнение о баре, пока возвращаться не хочется, будем выбирать другие места в городе. Все-таки настроение официанта и его работа играют ключевую роль в создании атмосферы
Искра
Киров · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятный интерьер, все продуманно до мелочей, на этом все плюсы. В день города объективно не справились. Официанты бегали в суматохе, половины меню в наличии не было. Порядок подачи был таким - еда, напитки, приборы, сахар и специи. Время ожидания между подачей всего этого - не менее пяти минут. Еду либо принесли уже холодной, либо она остыла, пока ждали приборы. Кофе был тоже холодным, на капучино было видно, что кофе какое-то время постоял. Конечно, дадим этому заведению еще шанс, и придем сюда после того, как спадет ажиотаж, чтобы насладиться в кофе, кухней и сервисом в спокойной обстановке
Рестобар Мост
Йошкар-Ола · Бар
Сохранить
Август 2025
Было бы очень хорошо, если бы у гостей уточняли, не против ли они, чтобы их обслуживал стажер. Мы гости города, хотели пообщаться с официантом, чтобы нам что-то порекомендовали по кухне и напиткам. Достался стажер, который не очень хорошо знает меню, слишком скромничал (или я не знаю по какой причине он с нами не общался вообще кроме как кивками) Заказала свой любимый коктейль Порнстар мартини - оказался жидким, не насыщенным, не очень понравился, именно по этим двум причинам решили покинуть заведение. По еде все вкусно, все, что не съели, попросили упаковать с собой (правда нам принесли два контейнера с едой без пакета, пришлось об этом просить), готовите и правда хорошо!
Щедринъ
Киров · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Периодически бываю у вас на завтраках с мужем или подругой. Вафлей лучше чем у вас в городе не пробовала. В один из дней приехали к вам с супругом как обычно на завтрак, заказала свою любимую вафлю с лососем, но заметила, что цена стала выше, рыбы меньше, да и в целом сама вафля была кислая на вкус. Изначально приехав в не очень хорошем настроении, расстроилась еще сильнее, ведь мне хотелось просто вкусно поесть. В сердцах решила что больше не приду. Но рассчитывая нас, официант сказала, что убрала мое блюдо из счета. Честно, я даже на это не рассчитывала, но стало очень приятно. Настолько, что я даю вам еще шанс😄 спасибо вам большое за лояльность!