Михаил
9
Михаил
0
подписчиков
1
подписка
374,8к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
4
Дом Муллина
Казань · Музей
Сохранить
Март 2026
Все очень интересно. Спасибо)
Tatar by Tubatay
Казань · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Хорошее заведение, официантка милая. Конина с тыквой и цукини понравились
Ситимед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
003 не делают, псих и нарк только на Курской. По телефону никто не связался, предупредили по факту прихода
Грузовичкоф
Москва · Переезды
Сохранить
Июнь 2025
Такие цены накручивают, мамамия! Им выгодней дольше ехать, дольше разгружать.
Borodach
Люберцы · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Хожу сюда 4 года, все в целом нравится. Дизайн сменили, раньше 100% было лучше, теперь похожи на такой же салон который открылся 5 минут назад
Regem
Москва · Ювелирные камни
Сохранить
Февраль 2025
Большой выбор украшений, взял сертификат, отличная идея для подарка. Ответили быстро, общение вежливое
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Захожу сюда от безвыходности, по пути на работу. Готовят неплохо, но время это что то с чем то, заказал драники с кофе С СОБОЙ. Кофе сделали через минут 10 после создания заказ, драники готовят более 50 минут(см скрин и время) пишу этот отзыв в ожидании заказ. Это не редкость для этого заведения, очень долго готовят и выдают. Допил кофе, получил драники. Высказал свое негодование, сказали извините и ушли. Не рекомендую
Вокруг Света
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Нормально, удобно возле работы залететь перекусить)
Let's Ride
Ленинский городской округ · Сапсёрфинг
Сохранить
Август 2024
Хорошо все оформили и без негатива прошло все мероприятие. Респект
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2024
Поддался маркетингу и купил максимальный абонемент, со мной никто не связался, пришел спустя 20 дней и мне сказали что ничего поделать нельзя и надо было оферту читать, продлить или начать отсчет с даты первого посещения отказались, согласились что не справедливо и сказали что ничего не могут поделать. Купил максимальный тариф, в итоге ничего не предложили, нет ни тренировки ни бодибаланса, сказали справа раздевалка и все, никаких экскурсий, консультаций и элементарного приветствия нет, пришел как будто напросился. В поддержке тоже ответили мол читай оферту и на остальные обращения не ответили, не хотят париться, забили и все) А мне просто хотелось справедливости и элементарного «спасибо, учтем» Натыкали тренажеров, закупили рекламы и рубят деньги В итоге побегал и ушел, не рекомендую данный фитнес клуб. Собственникам рекомендую проанализировать ситуацию, реально нет сервиса и клиентоориентированности