Яна К.
5
Яна К.
0
подписчиков
0
подписок
35,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Космос
Химки · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место! Отличное и быстрое обслуживание! Еду приносят сравнительно быстро! Отмечаем день рождения дочки- все гости довольны! Рекомендую место!
Народный парк Панфиловский
Зеленоград · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень классный парк. Есть пляж. Много детских площадок, баскетбольная площадка и площадка для волейбола. Красивый ландшафтные зоны. Много лавочек! Приятно и эстетично проводить время
YourMed Dent
Химки · Детская стоматология
Сохранить
Май 2025
С октября 2023 г проходила лечение с имплантацией и по сей день ( с периодичностью и наблюдением) у Доктора с большой буквы,- Махмуда Ахматовича ! Очень внимательный, приятный и отзывчивый, а главное в его работе есть уверенность. Всегда на связи, консультируют и интересуется состоянием здоровья, после операций. Делает свою работу бережно и « ювелирно» .
Трия
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2025
Отличный салон. Всегда есть акции по карману) Вежливый персонал и отличные мастера! Можно « слепить» фигуру мечты !
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Май 2025
Вкусно! По домашнему. Большой выбор блюд! Очень вежливый и приветливый персонал!
ЕвроАвто
Химки · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Не нравится то, что предварительный просчет озвученный менеджерами нужно умножать на 2. И очевидные вещи ( расходники) заранее не озвучивают по сумме , а говорят по факту . Это уже не первый раз!
БезЛишних лофт
Химки · Фотостудия
Сохранить
Февраль 2025
Отличная площадка для праздника. Весёлый и приятный аниматор. Супер развлекательная программа для деток. Отмечали день рождения ребёнка – все остались довольны!
Табак
Химки · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Большой выбор и адекватные цены .Качество 🔥
Отделение почтовой связи № 141446
Химки · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Персонал быстро работает и оформляет заявки и заказы. Всегда чисто
Зооферма Шихово
деревня Шихово · Зоопарк
Сохранить
Январь 2021
Были 08.01 стоимость 700₽. Не дорого в принципе, но никакого комфорта. Таверна где покушать - холодная, без ремонта. Людей было много и очередь была с улицы. Из еды пирожки , круассан и чай/кофе. И стоит не мало. А нечего особо покушать. Лучше брать с собой. А так не плохо, катания на пони и в упряжки собак. Ребёнку было интересно. Но над сервисом и удобством надо поработать.