Ксения Сорокина
5
Ксения Сорокина
0
подписчиков
0
подписок
2,4м
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Осмурфительно
Москва · Тату-салон
Сохранить
Декабрь 2024
Была в этом салоне первый раз и думаю ,что не последний ! Очень давно хотела сделать пирсинг ,все боялась что будет очень больно ,но мастер Ирина сделала все по высоте,было не больно ,помогла выбрать красивые сережки , очень хорошо объяснила как ухаживать за проколами .Сделала все быстро и безболезненно,на самом деле думаю ещё вернуться.Вообщем все очень понравилось ! Также кофе ,вкусности и приятная атмосфера в подарок . Рекомендую 👍🏻
Шот бар
Новороссийск · Бар
Сохранить
Август 2024
Не приняли нас в 03;45, обслуживание на высшем уровне 👍
Загранпаспорт срочно
Москва · Помощь в оформлении виз и загранпаспортов
Сохранить
Август 2024
Спасибо вам большое!Нужен был срочно загранник,обратилась а эту компанию ,и лучше быть не может !Паспорт получен вовремя ,даже раньше по моим срокам !Отдельное спасибо менеджеру Елене , всегда подсказывала куда и что . Если понадобится еще какаято помощь,обращусь сюда же и ещё друзьям посоветую.
Паспортно-визовый центр
Москва · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Август 2024
Спасибо большое!В особенности менеджеру Елене ,все объяснила ,все подсказала .Нужен был срочно паспорт.За 17 дней он был готов !Ещё раз благодарю, отличная работа ,если вдруг ,ещё раз спокойно обращусь .
Ёбидоёби
Наро-Фоминск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Заказывала сет в первый раз здесь,вроде вкусно,но начинка оставляет желать лучшего.Все роллы были с сыром и огурцом ,понятное дело что я должна была сама посмотреть что внутри ,но в другом месте без выбора спокойно заказываю и всегда все поровну .Такое себе
433BeautyZone
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Нашла салон через вк, записалась на аиртач(обновление ,т к год назад делала также аиртач).Свои темные волосы были ,в итоге получила полностью светлую голову ,для чего красить корни в светлые тона,не понимаю.Прошло время,краска смылась ,осталась рыжина ,как итог волосы жёлтые,аиртач и не пахнет ,полезла шапка из моих натуральных волос.За работу также завысили цену за густоту итд итп ,отдала 12-13 тыс . Пришлось дополнительно идти в другой салон ,что бы исправить ситуацию,не советую данный салон .