NikaL
4
NikaL
0
подписчиков
0
подписок
15,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Кофе Культ
Калуга · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Кофе стал ужасным, 2 раза брала, не стала пить, решила дать 3 шанс, но чуда не случилось, всё было горькое, несмотря на сладкий сироп, отправилось естественно в помойку, больше в это заведение не приду
Краснодарский Парень
Калуга · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Заказывали доставку, все блюда очень вкусные и свежие, всё очень понравилось, особенно бургер, особенно порадовала качественная упаковка, всё приехало целое и в хорошем виде, будем заказывать ещё
Культурный кот
Калуга · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Хорошая кофейня, очень вкусные десерты и кофе, будем заходить ещё
Мëд
Калуга · Тату-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Делаю уже 9 татуировку, каждый раз только положительные впечатления и эмоции, всегда Аня работает аккуратно и качественно, друзьям тоже советовала именно этого мастера
Китайка
Калуга · Кафе
Сохранить
Август 2025
Раньше всегда любила это кафе, было всегда вкусно и большие порции, живу в Калуге и часто его посещала, НО разочарование пришло вчера на фестивале Калуга.Улица.Еда, где данное заведение являлось участником. Ещё когда подходили к их точке, видели недовольных чем-то людей, стоило обратить на это внимание, тогда бы не выбрасывали на ветер деньги. Но всё же взяли баклажаны в кисло-сладком соусе за 250 рублей (в кафе довольно большая их порция в полную тарелку стоит 390, до этого их часто там заказывали, решили и на фестивале, за что и поплатились) и что же в итоге получили... 6 маленьких кусочков на донышке коробочки за сумму выше половины от стандартной порции в кафе, стало даже смешно. (Прикрепила фото порции, которую заведение выставило в сообществе фестиваля😂 в качестве рекламы). Уточнили у девушки действительно их должно быть столько, сколько дали нам (фото того, что должно быть, явно не соответствовало), на что она весело ответила, что да, вот такое у данного заведения "уважение" к клиентам, такое жлобство вижу впервые, теперь желания нет даже посещать само заведение, очень разочарованы. Никому больше не советую. P.S. Увидела сейчас довольно внушительное количество недовольных отзывов про данное заведение и не могу понять почему рейтинг 5 звёзд, видимо негативные отзывы мешают и их не учитывают, интересная политика
Wildberries
Калуга · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Хочу и здесь написать про недовольство сотрудниками данного пункта, а точнее одной сотрудницей, работавшей 26.07.2025. Пришла льняная вещь, для такой ткани характерно часто наличие микронитей более яркого цвета по сравнению со всей тканью, девушка настаивала, что это не свойство ткани, а брак, открывала товар при ней и на камеру, ничего сказано не было, в итоге настояла на том, чтобы я забрала вещь и тратила своё время на возврат через производителя. Пришла домой, написала, показала, спросила у кого можно было, 5 человек сказали, что это такая ТКАНЬ, а не брак, к слову, один из них работет много лет на швейном производстве. Но девушка видимо себя решила не утруждать работой и решила всё свалить на клиента. Причём случаи такие как вижу по отзывам в данном пункте не первые, больше не буду тратить своё время на данный пункт, да и на вайлдбериз в принципе. Никому не советую тут что-то заказывать. Да и надежды, что что-то сделают со своими "сотрудниками" также нет, зачем думать о потребителях. Дополняю отзыв 28.07.2025, сделала заявку на возврат вещи продавцу, продавец также не подтвердил брак, сказал, что с вещью всё хорошо, и дал код на возврат просто по неподошедшему размеру. Вывод, сотрудница именно придирается к клиентам, причём максимально необоснованно, ещё раз не советую из-за таких сотрудников этот пункт никому