Ирина Келина
9
Ирина Келина
1
подписчик
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
25
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Нормальный новый магазин, кроме сотрудника, который скользит по залу в кроссовках и шоркает. Дико раздражает, вроде бы, взрослый человек, а поведение ребенка
Хачапури & Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусная еда, хорошие цены. Брали хинкали, по-аджарски, аджапсандал, оджахури. Но ожидание 50 минут убило
Олимпиец
Санкт-Петербург · Спортивный комплекс
Сохранить
Октябрь 2025
Испортили один из лучших парков в городе своими выстрелами
Завтра'К 7: 45
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ожидание завтрака - 40 минут. Оверпрайс, еда достаточно обычная, не вкусно. Подача простенькая. Такое ощущение, что вчера открылись — все такое неоткатанное… Советую завтракать в другом месте, если приехали в Зеленоградск погостить.
Руки ВВерх!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительное, старое, уставшее заведение, где с тебя возьмут депозит, но петь ты можешь не все; есть песни бесплатные (одна страничка), все остальное - за денежку. За каждый чих нужно доплачивать. Еда дорогая, не вкусно. От Коктейля за 1000р ждешь чего-то хотя бы приличного. От чая за 500 тоже не ждешь самый дешевый чай. Официанты на закатанных глазах. Но самый топ - при бронировании говорят, что надо пройти фейс-контроль и дресс-код. На входе стоит мужчина охранник, но в залах никакой охраны нет. Пьяные мужчины из-за соседнего стола в прямом смысле уже начали приставать к незнакомым им девушкам, а персоналу пофиг.
Ohaüs
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Дисклеймер: организация оставила номер телефона для связи, но, разумеется, мне никто не ответил. Такая вот «работа» с обратной связью. Симпатичное место для фотографий в инстаграм. Это никак не кофейня и не кафе) Ребята, которые стоят за баром - такое ощущение, что вчера впервые увидели кофе машину. Никто никуда не торопится, но все очень много разговаривают друг с другом вместо приготовления заказов. Ремонт очень дешевый, прикольно, что все сделано своими руками, но подтеки краски и непошкуренные столы видеть грустно. Ну и самое главное - прождав свой простой заказ 25 минут, мы ушли, так и не попив кофе. В заказе был фильтр (который обычно наливают из термоса и приносят через 2 минуты) и капучино. Посадка была 50%
Слой - Вспышка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Не передать словами, как много я думаю про этот корнер во время каждой поездки в аэропорт! Считаю это уникальным и очень хорошим опытом для города — иметь спешалти кофейню в аэропорту с ценами, как в городе. Хороший кофе, хорошие булочки!
Vintage
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Дорого и по-хамски. Официанты «хлопают» жвачкой за баром, разговаривают матом. Типичный бар в русском аэропорту
Dizengof/99
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
К сожалению, вау-эффекта не произошло. Меню абсолютно пустое, что тут израильского, кроме хумуса, шакшуки и фалафеля - я не знаю. Московский Диз как будто лучше. Ценник, к сожалению, тоже московский. Хотели дать шанс новому, но лучше будем ходить в петербургское «старое». Хумус абсолютно пресный, в нем не хватает зиры, нажористости, кислинки. Шницель норм. Долго не приходили принимать заказ, долго несли. Надеюсь, сервис встанет на рельсы и меню расширится, но пока все грустно :(
У Айка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень вкусный шашлык и люля, хорошие порции, цены супер