Человек
2
Человек
0
подписчиков
0
подписок
10,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
посёлок городского типа Богатые Сабы · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Здесь все начинается с некомпетентности руководства, когда приходишь в смену руководителя там вечно орёт музыка на все помещение, аж не слышно друг друга при разговоре. То там у него ребёнок на все помещение мультики смотрит. В помещении не совсем приятные запахи и не всегда чисто. О том, что сотрудники и руководство элементарно здороваться не умеют вообще молчу 🤦‍♀️ так себе пунктик, единственное расположение удобное. Может можно им какое-то обучение по обслуживанию клиентов сделать?