А
Анастасия Попова
А
5
Анастасия Попова
0
подписчиков
0
подписок
36,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Центральная городская клиническая больница № 24
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2022
Обсолютно бесполезная больница Врачи бездари.Терапевт Киндэр даже не прикоснувшись к пациенту пишет и давление и пульс и температуру неправильные данные с потолка лекарства выписывают из рекламы по телевизору.Единственное что можно это сдать анализы бесплатно но тоже остарожно мне один раз поставили диагноз гепатит пришлось пересдавать в платной оказалось нет гепатита.После посещения данной больницы ходим в платную т.к там не лечат а только добить могут. Персонал одни хамки что в регистратуре что врачи.После того как просидишь в очереди часа два а то и больше даже по талону в итоге ничего не скажут определённого выходишь и думаешь и зачем ты ходила.На первом этаже ремонт сделали а в регистратуре хабалки.Ужас а не больница.
Олимп
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2022
Всё отлично
Нова дент
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Не внушает доверия ветхая обстановка.Очень завышенные цены.
Объединение Стоматология
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Вежливый персонал.Квалифицированые доктора знающие своё дело.
Ека-Фарм
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Июль 2022
Очень дорогая аптека.Хамоватая фармацевт.
Автомагазин
Екатеринбург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июль 2022
Хороший магазин.Вежливый грамотный персонал,знают своё дело.Можно посоветоваться и заказать запчасти по телефону.
Мясной центр
Екатеринбург · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Март 2022
Хотела спросить.Из каких пардон животных ваше мясо?Покупали и свинину и говядину вкус и вид эдэнтичный после 6 часовой варки мясо не разжевать .Поварила ещё два часа распалось на волокна но они всё равно не жуются.Говядина ни по волокнам ни по костям близко не похожа на говядину.Долго годали что это но так и не поняли.Это вообще не мясо бесвкусное сено или трудно слова подобрать.Может искусственно делать научились?
Оздоровительный семейный комплекс
Екатеринбург · Баня
Сохранить
Декабрь 2021
Холодно,Бассейн холодный воняет химией после посещения попала в больницу с кровотечением дочку рвало весь вечер.Можно же не так стараться с хлоркой и химией.Больше не придём.