Вика В.
2
Вика В.
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сказка
Сестрорецк · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Ужасная парикмахерская. Муж подстриг детей: сына нормально, дочке просили сделать короче челку, в итоге челку сделали на полголовы, обрезали все волосы по бокам и сделали из них челку. Не пойдем больше никогда и другим не советуем. Единственное что тут можно делать- это мужские очень короткие стрижки.