Марат Кадыров
19
Марат Кадыров
3
подписчика
1
подписка
1,5м
просмотров
Отзывы
175
Подборки
Фото
40
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличное место, прихожу сюда поработать и почитать. Расположение рядом с домом сильно радует. Еще бы вай фай добавили и будет замечательно!
Jetta центр Пулково
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Заманивают в салон очень низкой ценой на хороший автомобили, а впоследствии после одобрения кредита, предлагают невероятно завышенные условия по каско и страхованию в которых по 100% убеждению уже заложена разница на такую низкую цену автомобиля. Ну не может каско стоить 350-400 тысяч на Фольксваген артеон, потому что даже на ауди А6 без франшизы каско идет за 130000. Дальше пытаюсь продать все что есть у салоне Или Б/у. Все просто. В условиях кредита нет досрочного погашения раньше чем через 12 месяцев. И даже если решите парогенератор закрыть, то оставшиеся Допники придется все равно заплатить.
Bestune центр Атлант Моторс
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
В Салон заманивают на якобы одобренную заявку на автокредит хотя специалист-девочка сидит и заново оформляет его для выполнения плана. Обещают 11% при официальной ставке цб в 16%. Работают на дурачка.
Хлебник
деревня Низино · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Кофе делают ужасно. Пользоваться машиной не умеют. Греют капучино под 100 градусов.
Петергофские пекарни
Петергоф · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Кофе плохо варят. Кипяток и горчит.
Хлебник
посёлок Новое Токсово · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Почти всегда пью кофе в этой сети. Данная точка самая стильная и очень вкусный кофе тут. Приятный персонал и владельцы!
Фабрика Химчистки № 1
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Май 2025
Абсолютно всем доволен. Приезжают оперативно, цена доступная, быстро выполняет свою работу и приезжают ровно ко времени. Порадовал абсолютно все на каждом этапе, поэтому с радостью рекомендую. Изначально вообще посчитали мне в другом месте в два раза дороже и отказались приезжай тогда когда мне удобно. Но в этой компании курьер приехал и выходной день и в то время когда мне было удобно.
Токио-City
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Отношение и сервис ужасные. Хостес врет по телефону и лицо. Заранее забронировать нельзя. По телефону говорят что для маленькой компании легко найди место из 3 человек а через 10 минут там уже очередь на час в пред из этих компаний по 3 человека. Официант не смог сказать сколько по. Времени ожидание кухни. В общем все плохо. Как всегда Токио пробивает дно
Хлебник
деревня Агалатово · Кафе
Сохранить
Март 2025
Купил капучино. Нагрели до состояния кипятка. Обжег весь рот.
Кроха Джим
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Март 2025
В целом хорошо, но есть минусы: -тренера могут менять даже если он не устраивает и изначально не был согласован -перенос занятия по этой причине не считается -если заболел или срочно уезжаешь переносов нет. -на встречу не идут. Печально, может именно этот центр такой, но больше не придем Попытки понять и услышать не было