Руслан Ибрагимов
4
Руслан Ибрагимов
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Bck_lab
Казань · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Шикарнейшая мойка👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Уже года три/четыре,моюсь на самообслуживании..а этой зимой решил заехать на комплекс) Авто как новое,как будто только выехал с салона) Очередь постоянно,но оно и понятно почему) Парни делают работу на все 💯 % Недавно воспользовался услугой мойка двигателя,и днища,авто как новое))) Рекомендую💪👍🏻👍🏻👍🏻 Можно/нужно машинку,хотя бы раз в месяц ‘баловать’комплексной мойкой)) Все отлично 👍🏻 все на высшем уровне)) Рекомендую 💪👍🏻👍🏻👍🏻
Zefir
Балашов · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Все отлично)заедем думаю еще)спалось как дома)тепло,уютно,хорошо)рекомендую))чистота,интерьер,атмосфера👍🏻👍🏻👍🏻
Pedant.ru
Казань · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2023
Быстро,качественно,оперативно)рекомендую)цена адекватная;заменил дисплей и окошко камеры;XR
Айдамастер
Коряжма · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2022
Отличный сервис!Опытные мастера!!! 1)лучшая пленка ,проверено лично)изначально заказывал на 7ку и XR,дороговато,но оно этого стоит)после заказывал на всеми известных сайтах,где подешевле….но качество оставляло желать лучшего(не в размер,плохо приклеиваются края,и т.д.Лучше заплатить подороже,но ее на дольше хватит,края не отклеиваются,сенсорика работает на 100% Проверено: пленка лучшая!) 2)появилась ,’распространненая’ болячка,на 7ке,отвал модема,отвечающего за связь..куда то обращался,заряжали баснословную сумму за ремонт,где то отказывали в ремонте…в Idamaster .взяли,ремонт недорогой,сделали,дали гарантию) Все отлично работало,потом снова отлетел модем,по гарантии без проблем сдал назад,сделали)))все отлично ,работает)телефон ушел по наследству) Отличный сервис!!!рекомендую!и в дальнейшем,если обращаться,то только сюда)
Городская клиническая больница № 7, женская консультация № 3
Казань · Женская консультация
Сохранить
Март 2018
Все хорошо,только иногда бывает проблема с записью на прием