Алевтина В.
5
Алевтина В.
0
подписчиков
0
подписок
165,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Lite-Mobile
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Март 2026
Мимо их акции "бесплатно наклеим пленку" я пролетела, поскольку ни чехлов, ни пленок к моему телефону у них не оказалось. Подтверждая заказ,менеджер не сказал, что заказанного мною объема памяти у них нет, а есть другой - дороже. Об изменении цены тоже ни слова. С учетом оплаты наличкой мне пришлось наматывать километр в поисках ближайшего банкомата.
Беллиссимо
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Пицца обычная, напитки плохие.
Конькобежный стадион им. Шилкова
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Январь 2022
Не понравился мелкий седой охранник, который докапывается до посетителей, ничего не проверяя. Там для проверок другой охранник, для списка девочка. Синдром вахтера во всей красе, уберите неадекват от людей.
Единый медицинский центр
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Кто там вакцинируется за деньги: у них с комздравом нет формы обратной связи. Так что деньги они, конечно, возьмут, но с оформлением сертификатов эти специалисты будут изголяться по полной. на регистрации обещают куаркод через 1-2 раб дня, по телефону - через 3-4, по факту - а чёрт его знает, когда вы его получите. захотите проверить правильность оформления - сверить данные по телефону не выйдет. придётся ехать к ним.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2021
персонал хамит
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2021
спасибо сотрудникам - Юрию, Дмитрию и Елене - которые были очень отзывчивы и помогли решить проблему с восстановлением доступа к учётной записи на глючном портале госуслуг!
ПитерЛэнд
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Май 2021
Самая бессмысленная, нелогичная, тупая планировка здания. При этом нет схемы размещения магазинов.
М.Видео
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2021
В европолисе. Из всех касс работает одна, за остальными не работающими парами и тройками стоят и общаются, не обращая внимания на покупателей, продавцы. При этом консультанта в зал не дозваться. Купленный товар предложили проверять самой, никак не упаковали, пакет не предложили.
Конькобежный стадион им. Шилкова
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Январь 2021
Отвратительно. По телефону не отвечают, билеты купить не возможно. Третий!!! Раз не могу попасть на этот каток.
Каток у моря
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Декабрь 2019
Присоединяюсь: каток маленький, народу куча, своих денег не стоит