антон чигур
8
антон чигур
1
подписчик
0
подписок
427,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
4
О М Г Гараж
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Вчера
К сожалению, очень не повезло с выбором мастеров. Машина (ВАЗ 2115) внезапно перестала заводиться ключом, начала греться проводка. Приехал в это место, обратился к Александру. Он озвучил 10000р. Через несколько дней позвонили, сказали, что машину можно забрать. Приехал, они её сами как-то завели, взяли деньги. Решил проверить, выключил зажигание, попытался завести - не заводится, всё так же. Оставил, уехал. Далее в течение трёх недель мне рассказывали сказки и тянули время. Требовали ещё 20000р. Что конкретно сломалось, сказать так и не смогли. Договорились, что заберу уже как есть. Приехал - они поменяли генератор, хотя он и так работал, проблему не решили вообще. Внутри салона сняли панели, все провода наружу, часть отключили. Завёлся с толкача, ехал без поворотников, так как проводку они отключили и, видимо, не смогли соединить обратно. В конце ещё и хамили, угрожали, что, если уеду - всё сгорит и т.д. Кричали, хочешь забрать машину - вызывай эвакуатор и тому подобное. В общем, отдал деньги, потерял время, сделали ещё хуже. Никому не советую обращаться сюда. ***, нервотрёпка, потеря времени и средств.
Карумба
Санкт-Петербург · Смазочные материалы
Сохранить
Июнь 2026
Всё отлично. Позвонил, тут же приехал, старый аккумулятор сдал в зачёт, дали новый, ещё сделали скидку. Рекомендую!
Индустрия красоты
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2025
Очень хороший магазин. Компетентные, отзывчивые и приятные сотрудники. Всегда помогут с выбором. Рекомендую.
Мазза центр Плов
Гатчина · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень вкусно, внутри красиво.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Пришёл в этот пункт (Сиреневый бульвар д. 10, ИП Костенко Светлана Михайловна, ИНН 780244477422, ОГРНИП 321784700175870) 19.08.2023 примерно в 11.45 за своим заказом. За стойкой сидел бородатый молодой человек, который указал на несколько стоящих в клиентской зоне тарных ящиков и сообщил, что мой заказ находится в этой перевозке, которую необходимо принять. Я поинтересовался, могу ли подождать неподалёку и через сколько примерно подойти. Сотрудник выдачи сказал, что пришло "аж целых 300 (триста) заказов", и принимать он их будет до вечера. Я был поражён таким ответом, так как по опыту знаю, что такой объём принимают достаточно быстро, особенно в отсутствие очереди, а из клиентов в ПВЗ был только я. Кроме того, за принятую не вовремя перевозку ИП может получить от Озона штраф. Сказал об этом вслух. На что оператор с надменным видом ответил, что у него тут сестра директор и торопиться он не станет, а если придёт штраф - ничего, сестра оплатит. Мне стало неудобно за него, и я ушёл. Моё доверие к этому новому пункту также было потеряно. Впредь буду заказывать в другой пункт. Знакомым, живущим поблизости, посоветую делать так же. ПВЗ Озон на Сиреневом бульваре 10, ИП Костенко, не рекомендую никому. UPD: Также данный товарищ пишет номера ячеек прямо на самом товаре, что тоже является нарушением.
Стекольная мастерская
Санкт-Петербург · Багетные изделия
Сохранить
Сентябрь 2022
Замечательное место! Купил вчера рифлёное стекло в дверь, поставил, всё отлично. Размер точный, качественно. Хороший и удобный выбор, приятное обращение. Вырезали за 10 минут. Цена приятно удивила - позвонил сперва в несколько мест, и тут назвали цену на четверть дешевле, чем у других, а по факту взяли ещё чуть меньше. Рекомендую.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2022
Стало заметно хуже. Вкус совсем не тот, гораздо проще. Более дешёвый сыр, огурцы и т.д. Гранд теперь на вкус как сопутствующий бургер в шаверме.
Олд Котлин
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Очень дорого, совершенно ничем не оправданные высокие цены. Были большой компанией (специально приехали из Петербурга), попробовали разные блюда - абсолютно ничего особенного. К тому же, попалась глупая и заносчивая молодая официантка, что усугубило негативное впечатление. Администратор Марина показалась весьма достойным профессионалом, но в целом впечатление плохое. Больше не придём и никому не посоветуем.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2022
Отличный пункт, прямо возле метро, сообразительный персонал.