Илья Проценко
8
Илья Проценко
1
подписчик
0
подписок
147,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
20
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Не был тут два года и хочу сказать что все очень сильно испортилось! 1. Салат из овощей: очень хорошие и качественные огурцы но помидоры пластмассовые и совершенно не съедобные, зеленый перец невыносимо острый, масло на заправке супер. Хачапури на мангале это провал- сырое тесто и совершенно холодный сыр внутри. Хачапури по аджарски то же самое, сырое тесто. Мама хинкали - ооочень переборщили с перцем, есть не возможно и убивает весь вкус. При этом обычные хинкали не острые. Официантка забрала блюда почти целые и не спросила что нам не понравилось, полное безразличие. Справедливости ради скажу что последнее блюдо забрал другой официант и он спросил что нам не понравилось и принёс извинения. Пришла после этого заместитель директора, все спросила и убрала эти блюда из счета
Птичье молоко
Москва · Кондитерская
Сохранить
Март 2026
Совершенно хамское отношение продавцов, причем постоянно. Грубят, огрызаются, продают как будто одолжение делают. Но торты вкусные, приходится терпеть
Черетто
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарное место с открытой кухней и очень отзывчивым персоналом, есть своя парковка, зашли случайно с детьми и теперь ходим постоянно.
SwissRepair
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Октябрь 2025
Зашел купить батарейку 3032м цен на витрине нет, наглый продавец сказал что цена у батарейки 1000р. Выхода нет, купил. Чек не дали. Цена точно такой же батарейки на озон 180р.
Decut
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Все отлично, новое место, свежий ремонт, Мастер который меня стриг просто ТОП! Чисто, светло, просторно. Классная атмосфера
Нани
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ужасное отношение к гостят! Забронировал через сайт стол на 6 человек утром, мне не перезвонили, за 2 часа до брони позвонил в ресторан, там мне в хамской форме ответили что мест нет и вообще у них надо за неделю бронировать. На мой вопрос почему не предупредили когда я бронировал, ответили что в бронирования даже не смотрят потому что полная посадка и им все равно. Вот такое отношение к гостям…
Ribambelle
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Что с вами стало??? Приехали в субботу в 18 часов, стол был забронирован, про нашу бронь забыли но после недолгого ожидания нас поселили, при этом было много свободных столов за которые никто не пришел до самого закрытия. Персонал на входе молодые девчонки которые сами не знаю где работают, потрошили к одной спросили про матер класс, сказала что проблемы с персоналом, работать некому, кулинарного сегодня вообще нет, а творческие заняты и если появится место она нам скажет. Через час подошли к ее напарнице на стойке, спросили то де самое и оказалось что кулинарный только что закончился и места были, а творческий если и можно пойти в любое удобное для нас время. Теперь по еде, заказали стейк медиум вэл, принесли медиум рэ в луже крови. Пельмени детям принесли переваленные, очень похожие на кашу и шариками мяса . Переделали, стало лучше но не сильно, все порванные принесли. Был постоянным гостем, отмечали много др но с таким подходом сюда больше не ногой . П,с. Когда просишь счет, спрашивают есть ли карта, получив утвердительный ответ говорят что подойдет менеджер и сфотографирует куар код в телефоне, менеджера мы ждали 30 минут. Пришла девушка. ,сделало фото телефона с кодом на экране и ушла. В чем смысл данной операции не пояснила, за долгое ожидание не изменилась
Artelli
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Уютное и очень красивое место, к интерьеру подошли с душой. Но кухня… это просто ужас. Заказал паштет и пиццу Маргариту. Паштет был жутко обветренный, его просто перевернули обветренной стороной вниз. Бриош был настолько свеж, насколько свеж Ленин в мовзалее. Пицца просто дно, очень старое тесто, плохо раскалено, посередине пицца не пропекалась, это худшая пицца что я ел. Чай вкусный
МФЦ Мои Документы
Люберцы · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2024
Просто самый худший МФЦ в московской области, приехал на регистрацию права по предварительной записи, прождал а очереди полтора часа! Подумал случайность, всякое бывает, приехал на получение, впереди 5 человек, за 40 минут прошел только один человек. Директору долго быть стыдно за такую работу !!! Позор
Одесса-мама
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Все просто восторг