П
Павел Кичкаев
П
2
Павел Кичкаев
0
подписчиков
0
подписок
521
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Шаверма отвратительная, мяса мало и то пересушено, соус прокисший, минута ходьбы вся размокла, не доел! Надеюсь не пронесет🤪