Наталия И.
2
Наталия И.
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Cross Energy
Орёл · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
Клуб хорош. К тренажерному залу претензий нет. К тренерам тоже. Всем огромное спасибо. НО! Администрация клуба упорно второй год игнорирует жалобы посетителей о том, что в новом зале для групповых тренировок заниматься в теплое время года невозможно и даже опасно для здоровья. Зал огромен и в нем всего лишь 1 кондиционер, который толком не работает. Есть приточная вентиляция, которая может нагнать горячий воздух с улицы))) Не знаю чего ждут и ничего не делают.