Диана С
5
Диана С
0
подписчиков
2
подписки
112,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Босиком
муниципальный округ Истра · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Разочарование. Больше не вернемся. Решила забронировать Босиком в качестве разнообразия, так как в июле отдыхала в другом отеле на Истре (в той же ценовой категории) и там очевидно лучше. Про даму Екатерину с ресепшн уже много чего написано, видимо она здесь местная звезда, отзывы про нее и ее клиентоориентированность еще тянутся с 2024 года. Номера в основном корпусе: более менее сносный ремонт, кровати трансформеры, подушки плохого качества, спать не удобно, полотенца все застиранные серого цвета. Горничные молодцы, приветливые, доброжелательные, убирают номера по запросу. Территория досталась в наследство хорошая, но за ней следят полтора человека и соответсвенно все выглядит неухоженно. Детские игровые площадки в убитом состоянии, я бы даже брезгала на нее отправить ребенка. Пляж порос водорослями и плавать не приятно. На высокую загрузку лежаков на всех не хватит. Пляжные полотенца напоминают вафельное полотенце для кухни. В номерах нет зонтов, имейте ввиду, если будет дождь. Хотя в первые сталкиваюсь с загородным отелем, в котором экономят так, что закупить 20-30 зонтов и выдавать их под номер комнаты под запрос- это проблема. Питание: здесь вопрос не к поварам, а к руководству и собственникам, которые в целях экономии закупают самого низкого качества продукты: незрелые твердые как камень киви, макароны серого цвета, пшенную кашу для завтрака. Повара пытаются сделать из этого хоть что-то сносное, но получается плохо. На завтрак совсем есть нечего. На обед и ужин хорошие супы и салаты. Официанты, молодые ребята, приветливые, вежливые, видно что их никто не обучает, справляются как могут. Вывод: цена не соответствует качеству. Лучше выбрать другой отель. К сожалению, здесь ничего не изменится без нормальных вложений со стороны собственников этого бизнеса. Пока что на лицо сплошная экономия абсолютно на всем, которая бросается в глаза с самого начала.
Курорт Манжерок
село Озёрное · Гостиница
Сохранить
Март 2024
С каждым годом минусов становится больше, чем плюсов. Жили 3 ночи в стандартном номере на втором этаже. Собственники вероятно ждут, когда номера совсем ушатаются и будут не пригодны для проживания.. В прошлом году не работал слив в душе, надеялись и верили, что с открытием 5 отеля рядом ситуация улучшиться, но сильно ошиблись. Во-первых, в номере была огромная щель в входной двери. Про звукоизоляцию можно забыть. Далее слив в душе, через минуту как открываешь кран стоишь по щиколотку в мыльной воде, вода не уходит еще минут 7, как закроешь кран. Ужасный дизайн и убранство ванной комнаты. Зеленый цвет вырви глаз и тележка из больницы. Вы серьезно не можете закупить нормальные полочки или тумбочки? При этом ценник растет, как грибы после дождя. Батарея в номере не регулируется (регулятор сломан), если не открывать окно и не проветривать, становится слишком душно. Из плюсов- питание в ресторане и персонал ресторана. Ребята большие молодцы. Но все что касается номера- жуть и требует срочной реновации!
Geometrika
село Озёрное · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2024
Проживали в номере Георум две ночи. По сути это три супер небольших номера на чердаке, с общей зоной туалет/душ. Из огромных минусов- отсутствие какой-либо звукоизоляции. По ощущениям перекрытия между номерами из фанеры. Наш номер располагался над ресепшн, мы слышали каждое слово, о чем разговаривали внизу. Также слышно, как кто-то из соседей принимает душ и храпит в соседнем номере. В добавление очень тяжелые и громкие входные двери в номера, к примеру у нас в номере изголовье кровати находилось у стены, граничащей с входной дверью в номер у соседей. Когда они закрывали свою дверь, содрогались все стены и кровать в том числе. Однозначно спокойно выспаться в таких номерах не получится, а очень хотелось восполнить силы и нормально отдохнуть после каталки. Цена /качество сильно не соответствуют, по крайней мере в данном типе номеров. И вообще сомнительное удовольствие делить с кем-то зону санузла и душа. Вряд ли вернусь сюда снова.
Hungry Dragon
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Остались разочарованы: завышенные цены за пережаренный рис и баклажаны. Заказала рис с овощами, принесли огромную тарелку слипшегося риса с 7 кусочками овощей. Цена блюда 340р. Не стали доедать ни рис ни баклажаны. На кассе один человек, он же и администратор, он же и официант, он же и убирает со столов. Не советую данное заведение, напротив тоже азиатский ресторан Маджонг, выглядит намного солиднее.
Mo
Котельники · Магазин одежды
Сохранить
Март 2023
Большой ассортимент, отличная размерная сетка, я ношу самый маленький размер, в каждой понравившейся модели платья и рубашек был мой размер. Уже не первый раз заглядываю в этот магазин, очень рада, что он есть в Меге Белая Дача.
Рутт
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Осталась очень довольна посещением данной клиники. Была на консультации у терапевта и хирурга одновременно. Перед консультацией сделали бесплатное КТ. На консультации сказали все четко, по делу. Без навязывания доп услуг (сравниваю с клиникой рядом, где откровенно разводят на дополнительные и сомнительные услуги). После консультации выдали подробную распечатку с планом лечения и ценами. Никаких подводных камней. Все очень понравилось. Рекомендую
П-Дент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2022
Хорошая клиника, внимательный и вежливый персонал, новое оборудование. Сделали гигиену полости рта, врач рассказала все нюансы, дала много полезных рекомендаций, о которых ранее никто не говорил, хотя много лет делаю эту процедуру. Очень советую !