Татьяна Горохова
6
Татьяна Горохова
0
подписчиков
2
подписки
92,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
23
Ольга делайт
Мурманск · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Обслуживплась первый раз у Ирины Алхимчиковой. Очень приятное впечатление осталось. Стрижка качественная , общение мастера очень приятное . И вообще, этот салон мой любимый ! Да, дороже чем в других местах,но ведь это наша жизнь, она так летит быстро... Пусть будет больше ярких и престижных моментов! Рекомендую 👍
Виктория
Выборг · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Россия 13.01.2025 · На проверке С 9 по 12 яеваря 2025 года проводили бизнес мероприятие в отеле Виктория г.Выборга. Хочется поблагодарить администрацию отеля за организацию ,всяческую поддержку и высокий профессионализм в создании комфортной атмосферы. Любые пожелания решались мгновенно. Очень оперативно и отзывчиво! Особенно хочется сказать ,,спасибо,, Надежде за наши номера ,гостеприимство в отеле и решение любых вопросов. Огромная благодарность Валентине за вкуснейшие банкеты: ужины ,обеды ,завтраки ,само оформление залов - все на высоте! Весь обслуживающий персонал работал так ,будто мы звезды ! Я искренне желаю отелю процветания ,рекомендую его друзьям и обязательно приедем ещё! Старший директор БГ Мэри Кэй Татьяна Горохова
Монрэпа
Выборг · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
С 9 по 12 яеваря 2025 года проводили бизнес мероприятие в отеле Виктория г.Выборга. Хочется поблагодарить администрацию отеля за организацию ,всяческую поддержку и высокий профессионализм в создании комфортной атмосферы. Любые пожелания решались мгновенно. Очень оперативно и отзывчиво! Особенно хочется сказать ,,спасибо,, Надежде за наши номера ,гостеприимство в отеле и решение любых вопросов. Огромная благодарность Валентине за вкуснейшие банкеты: ужины ,обеды ,завтраки ,само оформление залов - все на высоте! Весь обслуживающий персонал работал так ,будто мы звезды ! Я искренне желаю отелю процветания ,рекомендую его друзьям и обязательно приедем ещё! Старший директор БГ Мэри Кэй Татьяна Горохова
Дом купеческой гильдии
Выборг · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо за такую душевную подачу информации! Приятно ,что работает Инна с такой любовью!!!! Обязательно идите туда, там все вам объяснят и сэкономить деньги!
Ю-мед
Санкт-Петербург · Слуховые аппараты
Сохранить
Ноябрь 2024
У мужа совсем не стало слуха в левом ухе. 3 года мы пытались восстановить слух,все безуспешно.. Мы по рекомендации знакомого обратились в юмед. Доктор Василий Николаевич подобрал слуховой аппарат и даже с 4 степенью глухоты ухо стало слышать! Цена импортного аппарата тоже оказалась приемлемая. Спасибо врачам ,кто возвращает полноценное восприятие мира! Благодарим!!! 63155 Николай Николаевич Горохов И Татьяна Витальевна Горохова
Talisman
Коммунар · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Шикарный мастер, очень профессиональный массаж делает Екатерина! Энергетика от неё просто удивительная. Вылечила моего мужа ,я сама к ней хожу ,конечно ,когда позволяет время. Но я точно знаю ,что это инвестиции в здоровье!😀
Санкт-Петербургский государственный академический драматический театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Март 2024
Были на спектакле Новеллы по Ги Де Мопассану. Мне очень понравилась игра актеров , прослезилась и посмеялась. Пение куплетов на французском , как и музыка очень гармонично вписывались в сюжет. Спасибо за спектакль!!! Да здравствует , классика! А то в Ленсоветовском Бутусов ее напрочь отменил своей бредятиной. Театр Комиссаржевской для меня на сегодняшний день - лучший !!! Удачи , вам друзья💋♥️🌹
Эльсинор
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Июнь 2023
Потрясающий диван! Удобная спинка, подлокотники, мягкий. И ко мне часто приезжают дети с ночёвкой . Оценили диван. Сказали, что очень удобный и большой! Кроме того цена очень демократичная! Обивку я сама выбирала. Это любимое место досуга нашей семьи. Спасибо большое производителю за качество! А еще отдельное спасибо за доставку. Очень аккуратные, вежливые ребята помогли вынести старый диван со второго этажа, и только потом занесли и собрали новый. Очень благодарна. Наконец, слово и дело не расходятся! Спасибо фирме,, Эльсинор,,. Хочу еще заказать кресло у них.
Ямские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Февраль 2020
Была первый раз. Все было бы хорошо. Но администратор не успевала за всем. Сервис 👎