Вера Сергеевна
4
Вера Сергеевна
0
подписчиков
0
подписок
70,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Сестрорецкая
Сестрорецк · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Обратите уже внимание на предоставление ваших услуг и сервиса в выдаче справки для налоговой. Второй год прохожу ваш бессмысленный квиз. В заявлении о выдачи стоят контакты , по которым никто не перезванивает и не предлагает другие совершенно варианты получения справки. Где стоит получить по почте России и ты вносишь адрес, оказывается это только для иногородних!!! Где это написано?! Справка неделю была как готова и оказывается ее можно получить в личном кабинете, этого варианта в заявлении нет!!! Потеряно время на созвоны с вашими операторами, нервы и куча негатива ! А все делается за одну минуту. Примите меры!!!
Humbl cookies
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо, хорошо!
Детский сад № 46 Московского района Санкт-петербурга
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2025
Мне нравится этот садик, а ребенку особенно, так как ходит с удовольствием в свою группу( для меня это показатель) огромная благодарность воспитателям и их профессионализму , есть бассейн и кружки, еда хорошая. Детей в группе достаточно , комнаты большие, все дружат и общаются ! Мы живем рядом и я считаю нам повезло с садиком! Всем спасибо!
Царство-Королевство
городской посёлок Рощино · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Были в октябре в домике Боярский на 2 дня. 1 полотенца были в номере с дверками и сильно поюзанные, сообщили админу (заменили), одноразовых наборов гигиенических нет, только в душе стоят два флакона больших с дозатором шампунь и гель (естественно без состава и срока годности) 2. Ресторан вообще полный ужас, завтрак блины холодные и деревянные , они их готовят только в 8 утра, а не по факту. Вся еда была не вкусная и своих денег далеко не стоило. Сервис медленный , блюда что на завтрак, что на обед несут по 30 минут. Спасала сама территория и свежий воздух. Не рекомендую, есть места интересней, вкуснее и качественно!
А4
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Январь 2023
Рядом с домом. Хороший магазин для школы и садика .
Мельница
Омск · Мука и крупы
Сохранить
Февраль 2022
Спасибо за качество, хлеб получается отличный. Детям нравится !в каждом магазине мука продаётся и это тоже удобно , есть ассортимент и это радует !
Мишка Bakery
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2020
Зашла в пекарню 06.06.2020, в 21:52, что бы купить кофе и покушать на вынос. Первое , что написано на двери график работы до 23:00, нет информации для потребителя, что они работают до 22:00, отказали в продаже кофе, якобы машину отключают за 15 минут до конца работы!!! А в чем тогда смысл работать и на чем зарабатывать , если пришел покупатель?! и продавец сама ушла, быстро все закрыв в 21:57. Сервис и обслуживание огромный минус( Прошу руковоство компании обратить на работу своих сотрудников, так как вы тратите деньги на рекламу, аренду и тд, а продажу они осуществить не могут. Стоит задуматься о кадрах. Желаю здоровья и успехов в это тяжелое время.