Елена Афонина
5
Елена Афонина
1
подписчик
0
подписок
151,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Данила-Мастер
Ульяновск · Изделия из камня
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо большое за работу. Выполнено качественно и с душой.
Ермолино
Кудрово · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Магазин с хорошим ассортиментом, чистый и славными продавцами. Всё всегда в наличии. Удобный график работы. Колбасы, молочка и заморозка на любой вкус и кошелёк. Магазин однозначно рекомендую.
Курголовский Берег
городской посёлок Токсово · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Отдыхали с 06. по 10.08. В одном всё понравилось, кроме того что по территории ходят всё кому не лень. Рыбаки, местные, и люди которым не хватает места на параллельном озере. И ещё маленькое замечание, если есть возможность укомплектовать домики глубокими тарелками и чашками побольше. В остальном отдых замечательный. Спасибо. Будет возможность, обязательно вернёмся!!!
Международный аэропорт Казань, терминал 1а
Столбищенское сельское поселение · Терминал аэропорта
Сохранить
Сентябрь 2023
Хочу написать не о самом аэропорте, а о транспорте. Прилетели с Санкт-Петербурга в 11 утра. На автобуснуй остановке простояла 40 минут. Так ещё и после этого приехал автобус Пазик. Ребята,вы серьёзно? Так что если вы хотите доехать до Казани с комфортом готовьте деньги на такси.
ЛюдиЛюбят
Кудрово · Кафе
Сохранить
Август 2023
Хорошее место где можно позавтракать и пообедать. Достаточно полезная еда и напитки. Большой ассортимент. Есть и мясные сэндвичи и огромный выбор для сладкоежек, но сэндвичи очень быстро заканчиваются. Хотелось бы чтоб данная продукция была в продаже в течение дня, а не только утром
Италиани
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Хорошее место. Чистенько и уютно. Еда очень вкусная и сытная. Единственное маленькое замечание. Во время большого наплыва людей, официанты не много теряются. Решение проблемы вижу в хорошем администраторе.
Академия транспортных технологий, корпус № 2
Санкт-Петербург · Колледж
Сохранить
Июнь 2023
Уважаемый родители. Хочу обратиться к вам как мама выпускника. Заканчивается наше обучение в этом ужасном учебном заведении. Скорее всего диплом мы так и не получим, ввиду того что просто не возможно уже терпеть наплевательское отношение учителей к своим студентам. Вытрепали все нервы, постоянные придирки. Пожалейте своих детей и найдите места более достойные для дальнейшего образования.
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Грязно, обслуживание очень медленное. Посуда грязная.