Анастасия Подосёнова
4
Анастасия Подосёнова
0
подписчиков
1
подписка
12,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Эмиль Бонтэ
Рязань · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Долгое время не хотела писать отзыв, но это ужас • Раз в неделю( это уже проверено) кладут что-то не то или говоришь одно, а они пробивают другое берешь пирожок с капустой, на тебе с яблоком Берешь слойку с сыром, кладут с курицей Заметила что такое происходит, если брать 2 и более продукта( думала был единичный случай, но нет ) • Булки иногда невозможно откусить, хлеб либо не первый день лежит, либо его там замораживают • В пирожках с начинкой я не знаю что случилось, но такое ощущение, что кинули в блендер, перемешали и запекли, начинка как дресня, есть противно • был случай, что взяли сендвич на круассане с ветчиной и сыром, весь день живот крутил, спасибо что от отдругих такого нету Подходила с такими замечаниями, на что мне сказали, вам просто кажется, Уважаемые работники) дизлайки можете ставить, что бы оправдать свой статус)(все мы знаем как это работает)
ЦирюльникЪ
Рязань · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный салон, администратор Яна очень приветливая и улыбчива, на все вопросы ответила. впервые решилась покраситься у другого мастера(Кира), очень довольна результатом, даже лучше. Огромная благодарность за хорошее обслуживание и мастера знающего своё дело.
Небеса вечности
Новомичуринск · Ритуальные услуги
Сохранить
Июль 2024
Спасибо за проделанную работу, всё очень понравилось, памятником довольны.
Шаурма
Рязань · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Вообще, шаурма отвал бошки, не знаю где бы я ещё могла попробовать такую сочную и вкусную шаурму, Девушка которая готовит её, просто молодец, готовит с любовью
Ёлки
Рязань · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Не сказать что прямо вау... как и говорилось, подача интересная, персонал хороший, блюда вкусные, но не вау, про алкоголь и напитки вообще ничего говорить не хочется, Еда была солёная, в плане её просто пересолили! Что-то жаренное было в некоторых местах хрустящим до углей, а коктейли... ну сказать что это вода и лед можно) На один раз.