Эльвина П.
3
Эльвина П.
0
подписчиков
0
подписок
14,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Vaffel
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень хотели сюда добраться с сыном, он любитель вафель. Наконец-то добрались. При входе обрадовал интерьер, наличие свободных столиков. На этом наличие плюсов закончилось! Нас было 4 человека, заказали по порции вафель на пробу. Заказ не принимает официант, заказываете сами по меню по коду. Через пять минут после заказа подошел официант, чтобы сообщить, что заказ будет готов более чем через 20 минут. Мы уточнили, на сколько "более", на что получили ответ, что через 35 минут. На вопрос с чем связана такая задержка, нам ответили, что с заказами навынос! То есть при наличии посадки в зале (примерно 40% занятость на момент нашего прихода), сначала готовятся заказы навынос, а клиент в зале может и подождать по их мнению. Впервые вижу "такую" клиентоориентированность! В итоге заказ был получен почти через 55 минут! В любом уважающем себя ресторане можно и горячее и закуски получить за это время, при том при наличии полной посадки. При этом ни отменить заказ, не изменить, ни вернуть деньги они якобы не могут. Принести какие-либо извинения (на словах или в виде комплимента) так же не попытались. Полное разочарование!