Настя
6
Настя
2
подписчика
0
подписок
122,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Всегда огромные толпы народу в любое время дня и ночи, места мало, продавцы неприятные, свою работу выполнять нормально не хотят, отстой 👎
Восток-Запад
Санкт-Петербург · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Май 2026
Отрицательная оценка данной организации. ***.
Vasada
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Администратор данного салона не постеснялась при клиенте подойти к какой-то парикмахерше и обсуждать «должна ли она сообщать косметологу о приходе к нему клиента» на что ей ответили «нет, тебе за это деньги не платят». В итоге она на полном серьезе решила не сообщать косметологу о том, что я пришла к ней на процедуру. Отвратительное отношение к клиентам, больше сюда не вернусь.
Vertical We&i Московская
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Более худшего места проживания я не видела. Не работает ничего: ни стиральные машины, ни лифты, которые ждешь около часа, ни горячая вода, ни даже 4 душевые, которые предоставлены на время отключения горячей воды, а также администраторы данного места, от которых получить ответ является чем-то невероятным. Итог: руководство не заинтересовано в предоставлении комфорта гостям, заезжающим сюда, место хуже общежития.
Винлаб
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительная продавщица нахамила и выгоняла из магазина под предлогом «магазин закрыт», но никакого объявления об этом не было. А оказалось все из-за какого-то покупателя, который принес 5000 наличными и у нее не было размена. Вопрос: почему другим посетителям пришлось терпеть ее хамство? Требую провести ей инструктаж по общению с покупателями, к ее ситуации мы не имели никакого отношения!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Работают некомпетентные сотрудники. Не принимают возврат из-за торчащей ниточки на кофте. В другом пункте спокойно приняли. Выводы напрашиваются сами собой.
Быстрое питание
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Все нормально, вкусно, делают достаточно быстро, учитывают пожелания
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Для меня хороший пункт выдачи и нравится сотрудница, которая в очках, всегда предлагает пакет к заказу. Но вот вторая сотрудница никогда не предложит. Более того, дает пакеты белые тонкие пакеты всегда, а не фирменные озоновские. Вопрос, что за жадность в пакетах?) Она ими зарплату получает или что? Последнее время часто на нее попадаю и остается один лишь негатив
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительный пункт выдачи. Пришла сделать возврат - дверь оказалась закрытой, никакого объявления не было, мадам просто пикала товар и не обращала никакого внимания на клиента. Где начальство?? Куда смотрит?? Почему дозволено такое, когда пункт работает с 9 до 21? Время было 19:15. Может уже примите меры??!!!
Эпилайн
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2025
Хожу уже долгое время в эту студию, мастер Наталья профессионал своего дела, ни от одного мастера никогда не видела такую качественную обработку всех зон, как от Натальи, хожу только к ней, однозначно рекомендую 👍👍👍