Мария М.
4
Мария М.
0
подписчиков
0
подписок
25,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусная кухня, чисто уютно и хорошее обслуживание !)
Сюзанна
посёлок Шушары · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня делала сложное окрашивание в технике airtouch у мастера Ольги. Работа сложная и долгая, но результат того стоит ! Красивый цвет, ровные переходы и отличное состояние волос! Большое спасибо вам, за такой профессионализм!
ТК
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Прекрасная студия красоты, особенно благодарна мастеру колористу Татьяне!😊 Всегда создаёт шикарный образ и воплощает все желания в реальность!😍 Так что за окрашиванием,  милированием, тонированием, растяжкой и  стрижками  точно к ней! 💯🔝 Салон чистый и очень уютный!)😍🤗 И конечно очень радуют добрые и приветливые администраторы, всегда угощают чаем и кофе!🤗😉
Linum
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2021
Отличный магазин, приемлимые цены и свежие цветочки !!! А еще прекрасный консультант !))😊😊😊