Александр Макаров
15
Александр Макаров
1
подписчик
0
подписок
566,3к
просмотров
Отзывы
75
Подборки
Фото
9
Piano Leather & Fur
Кемер • Магазин кожи и меха
Сохранить
Май 2026
Персонал очень навязчивый, до неприличия! Одежда чрезвычайно дорогая.
Пуси лебеди
Санкт-Петербург • Бар
Сохранить
Май 2026
Время ожидания минут 40-50, еда обычная, восторгов не вызывает, облуживание среднее.
14'узлов
Кронштадт • Бар
Сохранить
Май 2026
Суперское заведение, очень вкусная еда, обслуживание приятное, атмосфера потрясающая! Немножко дороговато,но оно того стоит, рекомендую всем!
Международный терминал 2 аэропорта Анталии
Муратпаша • Терминал аэропорта
Сохранить
Май 2026
Большой, навигация понятная, условно чисто.
Райская бухта
Турция • Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2026
Красота, только пляж загаженный туристами, много мусора.
Пляж отеля Labada
Кемер • Пляж
Сохранить
Апрель 2026
Не очень чисто на пляже, лежаки и матрасики присутствуют, их переодически протирают так что чистые они. Галька, вода призрачная.
Armas Labada
район Кемер • Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
На пять звёзд отель никак не тянет, номера потрёпанные, требуют ремонта. Пляж далеко не идеальный, присутствует мусор. Уборка в номере и в коридоре на троечку. Фен в номере отсутствует,халаты по требованию Внутренний дворик весь в пыли. А в остальном вроде норм 🙂
Вари
Дзержинск • Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вчера зашли откушать в данное заведение случайно. Кафе новое, чисто, уютно, народа было не много обслужили довольно быстро. Выбор что то мне лично не очень, расчёт видимо на молодое поколение больше. Еда на четверочку, мясо жесковатое, крепкого алкоголя в меню нет, можно со своим.
The Бык
Санкт-Петербург • Кафе
Сохранить
Январь 2026
Пришли по рекомендации и не прогадали, место просто замечательное! Всё очень вкусно, обслуживание блестящее (если правильно помню, официанта звали Влад) Если доведётся обязательно вернёмся к вам!
Государственный Русский музей
Санкт-Петербург • Музей
Сохранить
Январь 2026
Посещал второй раз с перерывом в 28 лет, не разочарован снова. Выдастся возможность через несколько лет приду опять)