Ольга Ким
9
Ольга Ким
3
подписчика
0
подписок
963,3к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
19
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
пицца просто высший класс! спасибо Всегда вкусно, горячо и рядом с домом! Отличный коллектив пиццерии! 🥰
Buddy
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Нашему питомцу нравится !
Pure Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Посетила впервые! Все отлично, очень спокойно и комфортно в салоне. Мастер сделал отличный маникюр, очень удобная подставка для рук❤️‍🔥 Система скидок приятно радует, отлично продумано. Комлимент-подарочек "масло" создаёт приятное впечатление однозначно! Успехов вам! Обязательно вернусь)
Barberdog
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2025
Наш плюшик был впервые) все отлично прошло наши лапки привели в порядок.
Фабрика на Ткацкой
Москва · Боулинг
Сохранить
Май 2024
Проводили выпускной для детей 4 класс! Огромное спасибо администратору Елене, профессиональнал, подсказала с меню и программой! Все получилось на 100% благодаря её профессиональнализму и опыту! Детей накормили все очень вкусно, оперативно, красиво! Официанты работали идеально, всегда рядом и всегда помогут. Боулинг - отлично! Инструктаж провели, всем хватило обуви, дети довольные! Отдельное спасибо Анимации и Диско, всем рекомендуем ОБЯЗАТЕЛЬНО на выпускной заказывать Диско-Анимацию! Весело, оригинально, танцевали и участвовали все без исключения! Звук, игры и музыка идеально подобраны! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ПРАЗДНИК!!!
Ювелирная мастерская
Москва · Ремонт очков
Сохранить
Февраль 2024
Отличная мастерская! Все быстро и качественно. Цены доступные. Приятный бонус-чистка юв.украшения) Успехов!
Chelentano
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Бесподобно. Вкусно. Качественно!
Всероссийский музей А.С. Пушкина, Мемориальный Музей-Лицей
Пушкин · Музей
Сохранить
Май 2023
Экскурсия отличная.
Сули Гули
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Отличное место. Администратору Виктория спасибо за организацию встречи нашей компании. Все очень здорово, вкусно! Обслуживание отличное. Рекомендую!