Artur Z.
2
Artur Z.
0
подписчиков
0
подписок
12,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Мурино · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2019
Положительные отзывы о данной компании полностью фейк. В очередной раз задерживают посылку и не оповещают клиентов. Отправил из Москвы экспресс доставкой склад-дверь посылку, за доставку должен был оплатить около 4 тыс. Посылка убыла 20.12 и прибыла на склад только 29.12, каким та чудным образом из Москвы летела целых 9 дней)), так и ни 30, ни 31 числа курьерская служба не потрудилась её привезти или сообщить о задержке. Жду 9 января для подачи жалобы в роспотребнадзор, а то и перерасчитывать компания заказ не собирается, учитывая тот факт, что посылка идёт уже около 20 дней! Ничего себе экспресс!! Даже почта России быстрее работает. Поэтому огромный минус данной компании и только негативное впечатления об их работе.