И
Иосиф Я
И
3
Иосиф Я
0
подписчиков
0
подписок
20,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автовектор
Клин · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2019
Сервис хороший. Делал у них ходовую часть, все сделали очень оперативно и качественно. Также были проблемы с двигателем ( не смертельно но не приятно). В других сервиса не смогли разобраться с движком, в одном даже не смогли его продиагностировать. А здесь мастер за пару минут определил причину неисправности и движок заработал как часы. В общем сервис отличный, мастера хорошие, делают все быстро, лишних работ не впаривают. Цены на работу и запчасти адекватные, ниже большинства других, в общем рекомендую.