Инна Б.
4
Инна Б.
0
подписчиков
0
подписок
16,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
ФламинGo!
Наро-Фоминск · Бассейн
Сохранить
Август 2021
Бассейн в Наро-Фоминске даст фору московским бассейнам! Занимаемся здесь уже 8 месяцев. Тренерский состав просто звёздный, и откуда взялось столько талантливых и одержимых своей профессией людей?! Знаю не понаслышке, что тренеров отбирают по всей России, молодцы, владелица клуба очень щепетильна в этом отношении. Мой ребёнок много занимается и в московских бассейнах, но самый любимый здесь, а уж про тренеров и говорить нечего. Диана, Карина... супер!
Клиентская служба СФР
Москва · Пенсионный фонд
Сохранить
Апрель 2021
Дозвонилась до данного подразделения, просто положили трубку на клавиатуру, прошло 15 минут, ни ответа, ни привета. Я так понимаю, данный стиль работы практикуют, чтобы их не отвлекали от их личных дел, так как пока я ждала безответно, услышала, кто куда собирается..... и т. п. Полное безразличие!
ГКБ № 31 имени академика Г. М. Савельевой, филиал № 1, перинатальный центр
Москва · Перинатальный центр
Сохранить
Июль 2019
Изначально выбрала этот роддом, когда посетила их День открытых дверей. Да и отзывы были в основном положительные, в отличии от ЦПСиР, в котором отговаривали туда идти, только к ним, говорили, там конвейер. Но как только у меня отошли воды 9 июля 2019, мы сразу приехали в 4. Девочки в приёмом отделении быстро оформили, по желанию предложили клизму и бритье. Несмотря на то, что за смену у них было 56 пациентов, всё было очень доброжелательно и быстро. В родах очень помогла акушерка Марина Владимировна, очень грамотный специалист. Если будете выполнять то, что она говорит, всё пройдёт идеально, без разрывов и патологий. Спасибо ей Огромное! По желанию предлагают Обезболить, я отказалась от эпидуральной анестезии, выбрала в/в, после него проспала около часа, проснулась - полное открытие, и родила в течении получаса. Ребёнка никуда не уносили, потом так же перенесли в послеродовую палату, где пробыв 2 часа под наблюдением, нас там даже покормили, перевели в послеродовое отделение. Палата на 2 человека, с общим душем и туалетом на четверых. Очень комфортно, условия хорошие. Постоянно чувствуется внимание персонала, и платных медсестёр, и детских, врачи постоянно заходят и нас посмотреть, рожениц, и деток. Предлагают докорм малышей Фрисолаком при недостаточности молока. При выписке можете здесь же оформить документы на ребёнка, есть кабинет МФЦ. Дарят подарки от Собянина и других спонсоров. Вообщем, я так осталась довольна этим роддомом, что всё прошло в родах без осложнений, выражаю огромную благодарность всему медперсоналу!